Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Раздел глупых вопросов

Рекомендованные сообщения

Решила создать эту тему, потому как не решилась задать вопрос в основном разделе. А причина проста, нефиг захламлять рабочее пространство тупыми вопросами. Ну для меня то он не тупой, а вот для Вас, уважаемые мущщино, будет повод поржать, еще раз убедиться в своём превосходстве, ну и убедившись, ответить нам не разумным.

Практически притча...

xxx : А мы вчера с Ленкой ходили в спорт-бар. А там за соседним столиком какие-то

молодые люди так громко разговаривали и постоянно говорили "Марадонна".

Я сначала молчала, молчала, а потом подошла и сказала, что правильно говорить Мадонна.

Один из них на меня так долго сначала смотрел, а потом попросил мой телефон.

Сказал, что будет звонить и спрашивать как правильно говорить.

Наконец-то хоть кто-то подумал, что я умная!!!

yyy : Это да...)))))

Вопрос соб-сно

Ежели мне сосед прочистит карбюратор и всяку хрень типа дроссельных заслонок, аброй. Не расстворится ли вместе с грязью, какая-нибудь резинка-прокладка (если таковая имеется)? И вообще, можно ли доверять такое соседу, который работал правда в автосервисе (по его словам) или лучше смотаться в Кар-Доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня в блондинги..... :rtfm:

А што такое абра? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абра - Абсолютно Биспалезный Рюбзаг Антицелюлитнай )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда у тебя в леганзе карбюратор ;) . абра-очиститель карбюратора . он может тебе почистить форсунки им . процесс описан на форуме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если он почистит карбюратор на Леганзе и за это ещё чего нить возьмёт в награду- я лично ему ещё пивка поставлю! ;) :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда у тебя в леганзе карбюратор ;) . абра-очиститель карбюратора . он может тебе почистить форсунки им . процесс описан на форуме .

Вот и я о том. Я знаю, что у меня там инжектор, наверное он же карбюратор, но круче. Я если честно точно не помню, что он промыть собрался, но это должно помочь закрываться-открываться нормально дроссельной заслонке, во! И тогда обороты будут намаными, а не прыгать после отждатия тормоза и при запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если он почистит карбюратор на Леганзе и за это ещё чего нить возьмёт в награду- я лично ему ещё пивка поставлю! ;) :rtfm:

Он пивом берёт :nono:. Смыл мне пятно и заменил фильтр за 2 пива. Ну может слово карбюратор мне послышалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда у тебя в леганзе карбюратор ;) . абра-очиститель карбюратора . он может тебе почистить форсунки им . процесс описан на форуме .

Вот и я о том. Я знаю, что у меня там инжектор, наверное он же карбюратор, но круче. Я если честно точно не помню, что он промыть собрался, но это должно помочь закрываться-открываться нормально дроссельной заслонке, во! И тогда обороты будут намаными, а не прыгать после отждатия тормоза и при запуске.
осталось поставить правильный диагноз и определиться, что действительно необходимо сделать :nono:

струдом представляю, чтоб ребята в спорт-баре живенько обсуждали мадонну :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, видимо придется ехать в Кар-доктор и платить бабки, бээээ...жаль бабки ;)

Еще вопрос. Иногда не работает спидометр. Это типа контакт какой-то подпаять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Иногда не работает спидометр.

возможно проблема в датчики скорости ( с него возможно просто соскакивает фишки и пропадает контакт , надо плотно ее одеть ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Решила создать эту тему, потому как не решилась задать вопрос в основном разделе. А причина проста, нефиг захламлять рабочее пространство тупыми вопросами. Ну для меня то он не тупой, а вот для Вас, уважаемые мущщино, будет повод поржать, еще раз убедиться в своём превосходстве, ну и убедившись, ответить нам не разумным.

Практически притча...

xxx : А мы вчера с Ленкой ходили в спорт-бар. А там за соседним столиком какие-то

молодые люди так громко разговаривали и постоянно говорили "Марадонна".

Я сначала молчала, молчала, а потом подошла и сказала, что правильно говорить Мадонна.

Один из них на меня так долго сначала смотрел, а потом попросил мой телефон.

Сказал, что будет звонить и спрашивать как правильно говорить.

Наконец-то хоть кто-то подумал, что я умная!!!

yyy : Это да...)))))

да ты просто гений,это способ дать невинно телефончик,познакомиться,изобрела! ;) это из серии вопросов"где находится нофелет?"кино такое было в сссре... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты просто гений,это способ дать невинно телефончик,познакомиться,изобрела! ;) это из серии вопросов"где находится нофелет?"кино такое было в сссре... :rtfm:

Представляешь, даже не подумала об этом! Вот что значит быть долго замужем :nono: Ну если кто-то использует эту темку именно так, я не против. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачный топик ;) :rtfm: :nono:

Афтар - прадалжай! )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сосед прочистит карбюратор и всяку хрень

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

да ты просто гений,это способ дать невинно телефончик,познакомиться,изобрела! :lol2: это из серии вопросов"где находится нофелет?"кино такое было в сссре... :lol2:

Представляешь, даже не подумала об этом! Вот что значит быть долго замужем :lol2: Ну если кто-то использует эту темку именно так, я не против. :D

:D :thumbup: вопрос твой,ноу-хау мой,о разделении дивидентов договоримся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачный топик :thumbup: :lol2: :lol2:

Афтар - прадалжай! )))))))))))))))))))))

Ага, точно смех, я чуть сосиской не поперхнулся. :lol2: :D :D

Не расстворится ли вместе с грязью, какая-нибудь резинка-прокладка (если таковая имеется)?

Думаю всё зависит от напора. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ну вот,а мы уж подумали,Форрточка пополнила строй блондинок...не знает Марадону.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,а мы уж подумали,Форрточка пополнила строй блондинок...не знает Марадону.. :thumbup:

Форточке можно и перекраситься - все равно блондинкой не будет :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ну вот,а мы уж подумали,Форрточка пополнила строй блондинок...не знает Марадону.. :thumbup:

Форточке можно и перекраситься - все равно блондинкой не будет :lol2: :lol2:
потому и удивилась. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите! все знают эту притчу :thumbup:)))))))))))))))))))))))))))))

Аффтар продолжит позже, по мере поступления в её блондинистую голову неразрешимых ею задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос.,

Как тюнингуют Леганзу. Ну что нужно на неё навшать (заменить, поменять, прикрепить), шоб смотрелась не хуже мерса? Но в то же время не была похожа на ёлку новогоднюю. И если есть сайты с предложениями тюнинга Леганзы ( в картинках), дайте ссылу. Мне лично, не нравица решётка спереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос.,

Как тюнингуют Леганзу. Ну что нужно на неё навшать (заменить, поменять, прикрепить), шоб смотрелась не хуже мерса?

А чё б просто кузов не поменять? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо с разделом, куда поместить вопрос, я опять угадала.

:help:)))))

А теперь хорош ржать и давайте по существу. Вот гляжу, диски меняют некоторые, а что ещё? Ну как ее сделать побогаче чтоль? Вот что такое реснички и фары крашенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...