Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Раздел глупых вопросов

Рекомендованные сообщения

Марганцовки еще хорошо. Тоже весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож как то сливали с пятёрки, так я у знакомого милиционера попросил порошок которым деньги помечают, и пробку бензобака им посыпал, сам он красного цвета, а когда посыпаешь его куда нибудь то его не видно. Вообщем когда он попадает на кожу то она становится ярко красного цвета, и чем больше пытаешься его смыть тем больше краснеет кожа, держится окрас недели полторы. правда заправлялся с плоскогубцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож как то сливали с пятёрки, так я у знакомого милиционера попросил порошок которым деньги помечают, и пробку бензобака им посыпал, сам он красного цвета, а когда посыпаешь его куда нибудь то его не видно. Вообщем когда он попадает на кожу то она становится ярко красного цвета, и чем больше пытаешься его смыть тем больше краснеет кожа, держится окрас недели полторы. правда заправлялся с плоскогубцами

Его в мирской жизни нереально достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не реально, я ведь достал . У меня ещё остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не реально, я ведь достал . У меня ещё остался

А как с Вами связаться? :drag: :thumbup: Продадите немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью так отдал токо до меня 1000 км добираться надо из Москвы стоит ли может проще на месте найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью так отдал токо до меня 1000 км добираться надо из Москвы стоит ли может проще на месте найти

Точно, я не посмотрела на город пребывания. Может почтой? Или сочтут за "сибирскую язву"? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут :thumbup: можно и почтой

Если решусь на такую авантюру, напишу в личку, мона? :drag:))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра посмотрю на работе чо осталось

пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А Вы знаете как ребенку грудь правильно дать?

Я 2,5 недели за рулем. Я специально создала тему именно тут, потомучто полный ноль. А начинать когда то надо. Задала несколько шутливый тон, потомушта так проще! Раздражает? Могу уйти.

:drag: :D молодец!так их!!!не уходи!!!здесь же не только умники,но и мы тоже... :thumbup:

Нет смайлика ДРУЖБА :)))

:)за нас,красивых! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

завтра посмотрю на работе чо осталось

пиши

а что далеко ходить,у нас свои люди в погонах есть,не за 1000 км,вон,Старикан ,например...но я за бескровные методы... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра посмотрю на работе чо осталось

пиши

а что далеко ходить,у нас свои люди в погонах есть,не за 1000 км,вон,Старикан ,например...но я за бескровные методы... :thumbup:

Боюсь бескровные не помогут. Сегодня узнала, что ночью рейд прошел. У всех посливали. Молодеж для своих мопедов. Интересно, а кто же тогда зимой сливал? Но не суть, приедет любимай, чё-то надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что далеко ходить,у нас свои люди в погонах есть

А я о чём говорю,

Короче если надо то пошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, прочитала тут тему про угон машины, типа как ее защитить (тему закрыли-пишу сюда), так вот. ...

У нас во дворе, когда я в Крым ездила, манекен сидел за рулём в машине, ему голову наклоняли и шарфом заматывали рот, а кепку на глаза, типа спит. Никто даже не повадился, не то что эту, соседние угонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Слушайте, прочитала тут тему про угон машины, типа как ее защитить (тему закрыли-пишу сюда), так вот. ...

У нас во дворе, когда я в Крым ездила, манекен сидел за рулём в машине, ему голову наклоняли и шарфом заматывали рот, а кепку на глаза, типа спит. Никто даже не повадился, не то что эту, соседние угонять.

глупые воры...если каждую ночь сидит...ясно дело не хозяин бомжует...и потом,потряс машинку,неужто хозяин не учует?не вариант...и вобще,для вора нет запора. :nono:тока страховка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, прочитала тут тему про угон машины, типа как ее защитить (тему закрыли-пишу сюда), так вот. ...

У нас во дворе, когда я в Крым ездила, манекен сидел за рулём в машине, ему голову наклоняли и шарфом заматывали рот, а кепку на глаза, типа спит. Никто даже не повадился, не то что эту, соседние угонять.

глупые воры...если каждую ночь сидит...ясно дело не хозяин бомжует...и потом,потряс машинку,неужто хозяин не учует?не вариант...и вобще,для вора нет запора. :nono:тока страховка. :D

Ну ясен перец, что это от простых воров, а не специально обученных придумано :nono:))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Слушайте, прочитала тут тему про угон машины, типа как ее защитить (тему закрыли-пишу сюда), так вот. ...

У нас во дворе, когда я в Крым ездила, манекен сидел за рулём в машине, ему голову наклоняли и шарфом заматывали рот, а кепку на глаза, типа спит. Никто даже не повадился, не то что эту, соседние угонять.

глупые воры...если каждую ночь сидит...ясно дело не хозяин бомжует...и потом,потряс машинку,неужто хозяин не учует?не вариант...и вобще,для вора нет запора. :Dтока страховка. :nono:

Ну ясен перец, что это от простых воров, а не специально обученных придумано :)))))))))))))))

похоже,с квалифицированным персоналом у вас напряженка. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то в Крыму было, не в Москве :nono:)))))

Да в любом случае стрёмно угонять машину с манекеном, а вдруг он взрывчаткой напичкан. Мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вариантов от угона масса. Чем странне вариант, тем больше он работает. Например, при включении зажигания из флагштоков встроенных, выезжают флаги по бокам, на которых написано "МЕНЯ УКРАЛИ" и развиваются на ветру. Причем отключить их можно тока секретной кнопкой, которая например вместо круиз-контроля запрограмирована..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

На самом деле вариантов от угона масса. Чем странне вариант, тем больше он работает. Например, при включении зажигания из флагштоков встроенных, выезжают флаги по бокам, на которых написано "МЕНЯ УКРАЛИ" и развиваются на ветру. Причем отключить их можно тока секретной кнопкой, которая например вместо круиз-контроля запрограмирована..

да повесить табличку"заминировано"и пару проводков где-нить выставить.или" не влезай,убъет ап стену!"и все дела.или в салоне у руля,"поставь на место!" или "улыбнись сюда,это CCTV камера,полиция в пути!"... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вариантов от угона масса. Чем странне вариант, тем больше он работает. Например, при включении зажигания из флагштоков встроенных, выезжают флаги по бокам, на которых написано "МЕНЯ УКРАЛИ" и развиваются на ветру. Причем отключить их можно тока секретной кнопкой, которая например вместо круиз-контроля запрограмирована..

да повесить табличку"заминировано"и пару проводков где-нить выставить.или" не влезай,убъет ап стену!"и все дела.или в салоне у руля,"поставь на место!" или "улыбнись сюда,это CCTV камера,полиция в пути!"... :nono:

О! Сколько вариантов. Айда в патентное бюро! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

На самом деле вариантов от угона масса. Чем странне вариант, тем больше он работает. Например, при включении зажигания из флагштоков встроенных, выезжают флаги по бокам, на которых написано "МЕНЯ УКРАЛИ" и развиваются на ветру. Причем отключить их можно тока секретной кнопкой, которая например вместо круиз-контроля запрограмирована..

да повесить табличку"заминировано"и пару проводков где-нить выставить.или" не влезай,убъет ап стену!"и все дела.или в салоне у руля,"поставь на место!" или "улыбнись сюда,это CCTV камера,полиция в пути!"... :nono:

О! Сколько вариантов. Айда в патентное бюро! :nono:

ага,пользуйтесь,пока не запотентовала... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сюда кто заглянет...

Длины ремня не хватает для автокресла малышкового, которое против движения ставится. Реально сменить ремень? И как определить какой нужен ремень? И как дорого обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремня должно хватать, попробуй решить проблемку путем сдвига сиденья (если переднее) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...