Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Раздел глупых вопросов

Рекомендованные сообщения

ремня должно хватать, попробуй решить проблемку путем сдвига сиденья (если переднее) :derisive:

Да это я остолоп, неправильно эти ремни прокидывала. Проблему решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему скрепит что-то слева, когда руль поворачиваешь чтобы развернуться, если тока что поменяли левый рычаг управления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему скрепит что-то слева, когда руль поворачиваешь чтобы развернуться, если тока что поменяли левый рычаг управления?

Может скрипеть стойка стабилизатора, может опора стойки, может быть подорван пыльник какой-нибудь, но скорее всего скрипят втулки стабилизатора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультлок барахлит. Впихнул-нормально. А вот выпихнуть нормально не удается!!!!!!!!!! Застревает там, выходит по чуть чуть при повороте ключа, потом надо выковыривать. В чем проблема????

В хохляндии на сервисе прыскнули какой-то фигней-не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хохляндии на сервисе прыскнули какой-то фигней-не помогло.

Из-за этого на Украину ездить? :fie: Почему в Москве отказалась прыскать? У нас тут прыскалки лучше :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдл 2 варианта работы мультилока . 1- при повороте ключа вылетает пулей , 2- при повороте ключа выходит очень медленно. Думаю ( не особо уверен) что это норма и нечего выковыривать ненадо а надо просто его акуратно вытаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не норма. Он всегда вылетал пулей раньше. А сейчас ну никак не могу вытащить!!!! Занимает до 5 минут процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно дело в пружинке котора стоит на не , правда неуверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под аваторкой, написано Постоялец. А можно что-нить другое написать? Или это надо как-то заслужить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно

а как это можно сделать?
А какую хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно

а как это можно сделать?
А какую хочешь?

Гм... я даже не подумала. :icon_cool: А каждый себе сам присваивает или народная молва диктует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... я даже не подумала. :icon_cool: А каждый себе сам присваивает или народная молва диктует?

Вообще то когда наберешь определенное количество постов, то сможешь и сама менять. А так можно сделать. Придумай сама чего хочешь. Или Плима попроси он очень хорошо придумывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим!!!! Придумай мне что-нибудь для меня подходящее! Плииииз :icon_cool:))) У меня творческий кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то когда наберешь определенное количество постов, то сможешь и сама менять. А так можно сделать.

Андрюх, а сколько постов-то нужно набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько постов-то нужно набрать?

не помню чо в настройках, но вроде 500.

Глянь не появилась у тебя лишняя строка. Делаешь таг, заходишь наверху под шляпой в

Личные данные , затем, слева в разделе "Изменить профиль" идешь в Изменить личные данные и в Дополнительной секции вашего профиля, самой первой строкой должно быть Ваше название статуса :icon_cool:

Вот туда то и пишем, что хотим...в пределах разумного канеш :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь таг, заходишь наверху под шляпой в

Личные данные , затем, слева в разделе "Изменить профиль" идешь в Изменить личные данные и в Дополнительной секции вашего профиля, самой первой строкой должно быть Ваше название статуса :icon_cool:

Вот туда то и пишем, что хотим...в пределах разумного канеш :thumbup:

Неа, Ром, нету ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберемсо, а ты чо хотел написать? Просто обычно все очень хотят изменить статус, а когда я спрашиваю "И?", то порой по полгода думают, как себя обозвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберемсо, а ты чо хотел написать? Просто обычно все очень хотят изменить статус, а когда я спрашиваю "И?", то порой по полгода думают, как себя обозвать.

Когда ездил в Волгодонск к СТС, он там минут 15 сидел с задумчивым выражением лица, думал, что можно написать про меня :icon_cool:. Я седня уже закинул удочку ему, тада узнаю и придем к общему знаменателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи юристы, или не юристы, подскажите!

С февраля 2008 года по 14 августа 2008 года расход энергии составил 2187 квт.ч, показатель счетчика на эту дату 21939. Показания счетчика на сегодня 25750 квт.ч Т.есть расход за 3 мес составил 3811квт.ч, умножаем на 2,37 руб, получаем 9 тысяч с копейками. С учетом того, что нас не было дома по 10 сентября, нагорело это за 2 месяца и одну неделю. Так не бывает, у нас ничего не изменилось.

И что делать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее не к юристам,а к электрикам. Поискать несанкционированное подключение к проводке (после счётчика в сторону квартиры)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно ещё взять справку там где Вы находились, о том что в этот период Вы находились там то и там то, а не там где нагорело столько электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обогреватель 500 ватт, сколько он сжирает за сутки квт. ч? переведите плиз, может это я дурында.

Гм... выключила все автоматы, а он крутит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...