Евгения Е

Помогите!машина не заводится Нексия

5 сообщений в этой теме

Пожалуйста подскажите что делать?отдала в ремонт менять выжимной подшипник,на следующий день звонят и говорят что машина не заводится.у меня никаких блокировок не стоит.электрик смотрел сказал что трамблер плохой,вчера поменяли и опять ничего не заводится.Может датчики какие накрылись?

Поделиться сообщением

Пожалуйста подскажите что делать?отдала в ремонт менять выжимной подшипник,на следующий день звонят и говорят что машина не заводится.у меня никаких блокировок не стоит.электрик смотрел сказал что трамблер плохой,вчера поменяли и опять ничего не заводится.Может датчики какие накрылись?

ЧТо происходит при запуске мотора??? чуточку поподробней

Поделиться сообщением

И что происходит если просто добавить массу на двигатель (с аккумулятора минус добавить на двигатель) и попробовать завести ??? Может просто забыли массу прикрутить?

Поделиться сообщением

Может развод на деньги идет?.. Прекрасно они знают в чем дело.

Поделиться сообщением

сто пудов развод

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас