Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Master Joda

Вздувается передняя панель на Эсперо

Рекомендованные сообщения

Дело вот в чем: на пассажирской стороне передней панели (торпеды), там где идет своего рода подштамповка, наружный материал отклеелся от основания и натянулся. образовались своего рода пузыри. Когда я покупал машину я видел эту проблему, но на тот момент этого можно было и не замечать, а сейчас как началась жара, это неприятное явление прогрессирует, несмотря на то, что всегда стараюсь ставить машину в тени и в любом случае накрываю панель "блестяшкой". Коллеги подскажите- есть способы поправить положение или хотя бы остановить процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно появилась аналагичная проблемма, в планах закачать через шприц с иглой туда клея, и подогревая строительным феном приклеить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом думал. Только есть опасения - как поведет себя от нагрева этот материал? Хуже не будет? Какой использовать клей? Как удалять излишки клея? Если мысли есть поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...