Volcano

"Сюрприз" от соседей.

9 сообщений в этой теме

Собственно днём сижу,пью чай,никого не трогаю. Начинает "орать" брелок от сигналки. Выглядываю в окно и вижу как со стоянки во дворе выруливает мужичок из соседнего подъезда в непосредственной близости от моей машины. Переставляет и идёт домой. Итог его выруливания:

Изображение

Собственно его "авторство" очевидно:

Изображение

Чёткая полоса краски с моего бампера.

Вопрос вот в чём: я с ним побеседовал,он обещался покраску бампера оплатить.Честно сказал ему,что всё обойдётся примерно в 5 тыр. Расписок с него никаких не брал.Вот и думаю- вызывать ГАЙцов или понадеяться на честность соседей?

ЗЫ: Ну как можно не выехать при таком расстоянии между машинами? :help:

Как раз между моей Леганзой и Волгой он и стоял.

Изображение

Поделиться сообщением

Собственно днём сижу,пью чай,никого не трогаю. Начинает "орать" брелок от сигналки. Выглядываю в окно и вижу как со стоянки во дворе выруливает мужичок из соседнего подъезда в непосредственной близости от моей машины. Переставляет и идёт домой. Итог его выруливания:

Изображение

Собственно его "авторство" очевидно:

Изображение

Чёткая полоса краски с моего бампера.

Вопрос вот в чём: я с ним побеседовал,он обещался покраску бампера оплатить.Честно сказал ему,что всё обойдётся примерно в 5 тыр. Расписок с него никаких не брал.Вот и думаю- вызывать ГАЙцов или понадеяться на честность соседей?

ЗЫ: Ну как можно не выехать при таком расстоянии между машинами? :help:

Как раз между моей Леганзой и Волгой он и стоял.

Изображение

я,конечно согласна,что сосед м...дак...но а что твоя-то в таком ржаво-гнутом виде?может потому и не церемонятся с таким прогнившим тазиком...сорри,если не права...или у вас это норма?бери с него по полной,заодно и подновишь...

Поделиться сообщением

"Тазик" не мой,Леганза -моя))) Ржавая дверь как раз "тазика",по крылу и двери этого таза и размазана краска с моего бампера,об который водитель таза теранулся.

Поделиться сообщением

Забирай деньги, пока сосед в отказ не пошел :help:

Поделиться сообщением

"Тазик" не мой,Леганза -моя))) Ржавая дверь как раз "тазика",по крылу и двери этого таза и размазана краска с моего бамперасоб который водитель таза теранулся.

прости.забыла,что у вас называют тазиком.думала дверь твоя...еще удивидась..вроде спереди ничего... :help: :bye: тогда жми его,гада! :drag: он пьяный был наверно.скажи,пожалуюсь гаи что ты кривой за руль садишся регулярно :bye: ,такие вещи тока по пьяне можно сделать.... :lol2:

Поделиться сообщением

Вот и думаю- вызывать ГАЙцов или понадеяться на честность соседей?

Обязательно взять расписку, пока он не сильно очухался и ему не "напели", кореша, что можно и не платить. Вызвать участкового и зафиксировать повреждение, для страховой, ЕСЛИ пойдёт в отказ. Только надо решать быстро. Расписка, типо: Что дал 5000 рублей в долг на 5-10 дней(сами определите на сколько), такому-то... с указанием паспортных данных и числа и подписями(желательно, привлечь свидетеля(ей)). В двух экземплярах-ему(что взял) и тебе(что, дал). Что-то в этом роде...

Поделиться сообщением

Думаю, что расписка нужна. Не тяни!!! :help:

Поделиться сообщением

Можно сказать, что есть пара соседей, которые видели его маневры и готовы подтвердить !

Поделиться сообщением

Не тяни с этим,если согласился покрасить,то пусть красит как можно быстрее или деньги забирай.

Сама так попала один раз. Разбили бампер на моём Галанте. Мужик согласился на ремонт. А как дело дошло до ремонта,то пропал.

Вот такие вот дела

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас