Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volcano

"Сюрприз" от соседей.

Рекомендованные сообщения

Собственно днём сижу,пью чай,никого не трогаю. Начинает "орать" брелок от сигналки. Выглядываю в окно и вижу как со стоянки во дворе выруливает мужичок из соседнего подъезда в непосредственной близости от моей машины. Переставляет и идёт домой. Итог его выруливания:

Изображение

Собственно его "авторство" очевидно:

Изображение

Чёткая полоса краски с моего бампера.

Вопрос вот в чём: я с ним побеседовал,он обещался покраску бампера оплатить.Честно сказал ему,что всё обойдётся примерно в 5 тыр. Расписок с него никаких не брал.Вот и думаю- вызывать ГАЙцов или понадеяться на честность соседей?

ЗЫ: Ну как можно не выехать при таком расстоянии между машинами? :help:

Как раз между моей Леганзой и Волгой он и стоял.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Собственно днём сижу,пью чай,никого не трогаю. Начинает "орать" брелок от сигналки. Выглядываю в окно и вижу как со стоянки во дворе выруливает мужичок из соседнего подъезда в непосредственной близости от моей машины. Переставляет и идёт домой. Итог его выруливания:

Изображение

Собственно его "авторство" очевидно:

Изображение

Чёткая полоса краски с моего бампера.

Вопрос вот в чём: я с ним побеседовал,он обещался покраску бампера оплатить.Честно сказал ему,что всё обойдётся примерно в 5 тыр. Расписок с него никаких не брал.Вот и думаю- вызывать ГАЙцов или понадеяться на честность соседей?

ЗЫ: Ну как можно не выехать при таком расстоянии между машинами? :help:

Как раз между моей Леганзой и Волгой он и стоял.

Изображение

я,конечно согласна,что сосед м...дак...но а что твоя-то в таком ржаво-гнутом виде?может потому и не церемонятся с таким прогнившим тазиком...сорри,если не права...или у вас это норма?бери с него по полной,заодно и подновишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тазик" не мой,Леганза -моя))) Ржавая дверь как раз "тазика",по крылу и двери этого таза и размазана краска с моего бампера,об который водитель таза теранулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай деньги, пока сосед в отказ не пошел :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

"Тазик" не мой,Леганза -моя))) Ржавая дверь как раз "тазика",по крылу и двери этого таза и размазана краска с моего бамперасоб который водитель таза теранулся.

прости.забыла,что у вас называют тазиком.думала дверь твоя...еще удивидась..вроде спереди ничего... :help: :bye: тогда жми его,гада! :drag: он пьяный был наверно.скажи,пожалуюсь гаи что ты кривой за руль садишся регулярно :bye: ,такие вещи тока по пьяне можно сделать.... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю- вызывать ГАЙцов или понадеяться на честность соседей?

Обязательно взять расписку, пока он не сильно очухался и ему не "напели", кореша, что можно и не платить. Вызвать участкового и зафиксировать повреждение, для страховой, ЕСЛИ пойдёт в отказ. Только надо решать быстро. Расписка, типо: Что дал 5000 рублей в долг на 5-10 дней(сами определите на сколько), такому-то... с указанием паспортных данных и числа и подписями(желательно, привлечь свидетеля(ей)). В двух экземплярах-ему(что взял) и тебе(что, дал). Что-то в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что расписка нужна. Не тяни!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что есть пара соседей, которые видели его маневры и готовы подтвердить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тяни с этим,если согласился покрасить,то пусть красит как можно быстрее или деньги забирай.

Сама так попала один раз. Разбили бампер на моём Галанте. Мужик согласился на ремонт. А как дело дошло до ремонта,то пропал.

Вот такие вот дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...