leganza2001

Болтаются шрусы

5 сообщений в этой теме

подскажите пожалуйста что делать, ездил какоето время с такой проблемой, поначалу появился цокот как будто бы в колесе саморез застрял, потом шум стал прогрессировать и сейчас слышится отчетливый хруст, я сперва думал что это внутренние шрусы но когда загнал на эстакаду и подергал за приводы выяснилось что шрусы болтаются в акпп, что это может быть, подшипники дефиринциала или он сам мог развалиться, и сколько может стоить ремонт, авто деу леганза коробка аисин

Поделиться сообщением

у меня 2,0 МКПП, после появления цокота, загнал на подъемник, мастер подергал привода, и дин из них имел большой люфт, приговор-замена шруса привода как раз тот который у коробки, думаю проблема в этом, да кстати при снятии, внутри была солидная выработка, и коечто уже разваливалось... а на сколько я понимаю хруст, это уже точно пора менять, может быть и тот который у колеса

Поделиться сообщением

у меня 2,0 МКПП, после появления цокота, загнал на подъемник, мастер подергал привода, и дин из них имел большой люфт, приговор-замена шруса привода как раз тот который у коробки, думаю проблема в этом, да кстати при снятии, внутри была солидная выработка, и коечто уже разваливалось... а на сколько я понимаю хруст, это уже точно пора менять, может быть и тот который у колеса

Сначало Вам надо выяснить где и что конкретно болтается, может у Вас трипоид в приводе развалился из за этого и болтается

Поделиться сообщением

Сначало Вам надо выяснить где и что конкретно болтается, может у Вас трипоид в приводе развалился из за этого и болтается

Поделиться сообщением

Похоже, что игольчатый в диффе/раздатке посыпался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас