Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

ВЭЛКАМ!!! День жестянщика

Рекомендованные сообщения

Сейчас нахожусь в Вязьме Смоленской обл. , за ночь выпало снега на 10-15см и до сих пор метет. Так что кто собирается по М1 на запад имейте ввиду. Фур по обочинам накидано немерено.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!

Пора переходить на зимнюю обувь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, энтузиастов... уже сугробы наметает обещали до 15 мм осадков седня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переобул..

Может кому надо дмитровка не доезжая до Петровско-Разумовской 100 метров поворот на право (гаражный комплекс) круглосуточный шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну в задницу этого жестянщика, запарили уже все... Кто б мне лучше сказал какая сволочь меня на стоянке поцарапала, и где взять молдинги бамперов на Леганзу? :) Пусть лучше их царапают мля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня на Ксюше их и царапают. И как любят это дело :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня на Ксюше их и царапают. И как любят это дело :icon_evil

Сегодня же поеду куплю самоклеющиеся... хрен с ним, что не шибко эстетично будет (машина серая, ближе к золотистому, а молдинги чёрные наверняка), зато хоть бампера каждый раз красить не нужно :) Думаю до весны так проезжу, а там впишу в КАСКО и покрашу (или страховщики менять будут... хз), но сейчас молдинги-таки налеплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну в задницу этого жестянщика, запарили уже все... Кто б мне лучше сказал какая сволочь меня на стоянке поцарапала, и где взять молдинги бамперов на Леганзу? :) Пусть лучше их царапают мля :(

Брал еще весной в Южном порту на рынке. Наклеил на углы бампера. Но брать надо тока немецкие, у них клеевая основа по всему периметру (наши г...о - отлетают). Продаются попарно по 120р ( 4 шт- 240), перед наклеиванием обезжирил углы спиртом! Получилось клево! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня на Ксюше их и царапают. И как любят это дело :icon_evil

Сегодня же поеду куплю самоклеющиеся... хрен с ним, что не шибко эстетично будет (машина серая, ближе к золотистому, а молдинги чёрные наверняка), зато хоть бампера каждый раз красить не нужно :( Думаю до весны так проезжу, а там впишу в КАСКО и покрашу (или страховщики менять будут... хз), но сейчас молдинги-таки налеплю.

Молдинги, думаю, можно подобрать по цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в цвет молдинги подбирать наверное нет смысла. Если их будут царапать то на чёрных не видно, а цветные один фиг красить или ездить с ободранными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что боюсь не количества выпавшего снега на дороге , а появления дорожников разбрасывающих г......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что боюсь не количества выпавшего снега на дороге , а появления дорожников разбрасывающих г......

Как же я с тобой согласен!!!!!!!

Просто эмоции захлестывают. Вот именно в этом плане скоро полный пипец начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколы на кузове и лобовом стекле, разбитая фара и указатель поворота это все работа этих оранжевых засранцев. Я им еще налоги плачу!!! Уроды. Мало того, что они машины гробят наши , они же еще и дороги гробят, которые отремонтировали за лето. Вечный фронт работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ЖЕ ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛ?

НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦАМИ..... :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...