Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

стоит ксенон на ближнем свете

вопрос на противотуманки можно вывести лампы с тех же блоков раскаливания? или новый комплект покупать?

Каждый блок на одну лампу! Так что думай сам :shok: :tease: !

ПЫ. СЫ. Блок розжига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ксенон на ближнем свете

вопрос на противотуманки можно вывести лампы с тех же блоков раскаливания? или новый комплект покупать?

Каждый блок на одну лампу! Так что думай сам :shok: :tease: !

ПЫ. СЫ. Блок накаливания!

ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто не нравиться основные фары голубой оттенок а противотуманки чисто белые

есть ли альтернатива ксенону в противотуманки что б примерно по цвету неособо отличались

если есть подскажите что за лампочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто не нравиться основные фары голубой оттенок а противотуманки чисто белые

есть ли альтернатива ксенону в противотуманки что б примерно по цвету неособо отличались

если есть подскажите что за лампочки

Отличались по цвету с чем? Есть же лампы +30%, +50% light. У меня в птф стоят +30%, яркие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто не нравиться основные фары голубой оттенок а противотуманки чисто белые

есть ли альтернатива ксенону в противотуманки что б примерно по цвету неособо отличались

если есть подскажите что за лампочки

Отличались по цвету с чем? Есть же лампы +30%, +50% light. У меня в птф стоят +30%, яркие!
А есть ксенон 4300Л он желтее, 5000К чуть чуть синее, даже можно сказать белые и процентов на 5 синее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли альтернатива ксенону в противотуманки что б примерно по цвету неособо отличались

Альтернативой ксенону может быть только ксенон. Галоген по-любому будет светить иначе и отличаться по цвету. Если хочешь чтобы светило одним цветом - и в головняк, и в ПТФы нужны лампы одной температуры. Для хорошего света - это в идеале 4300К, на крайняк 5000К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа эксперты, а что вы можете сказать по поводу этого

http://tuning-shop.ru/index.php?state=prod...p;currentPage=1

А то не очень хочется заморачиваться с ксеноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты их мощность видел?

Проводку не жалко?

Я сам решил заморочиться ксеноном, но пока не позволяют финансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж буду ставить Philips + 50% :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно, а тока +50% исчезли с прилавков. +30% лежат, а их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2087-1169668714_thumb.jpgНарод кто знает что это за лапма? На выставке Автошоу в крокусе, мне гварили что эта лампа самое оно для галогеновой оптики, вроде лампа сама формирует правильный пучек света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ослеп, то это би-ксеноновая лампа в которой перемещение происходит с помощью двух соленоидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2087-1169668714_thumb.jpgНарод кто знает что это за лапма? На выставке Автошоу в крокусе, мне гварили что эта лампа самое оно для галогеновой оптики, вроде лампа сама формирует правильный пучек света.

Вообще, если уж по-честному, то самое оно для галогеновой оптики - галогеновые лампы :crazy: А это би-ксенон, как было замечено выше. А би-ксенона нормального при исполнении в 1 лампе пока не придумали и не факт, что придумают. Так что 2 лампы (ближний-дальний) - наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,обычная прозрачная оптика, ксенон будет светить получше чем в штатной фаре..

....... если конечно фару установишь! Я слышал что они плохо становятся в штатные места без отлома ушек крепления! Не парся , купи ксенон с галогенкой на дальний и ездий! Вовсяком случае светят лучше чем обычные лампы !
Я тоже в свое время бесился этой лампой(ближний-ксенон+дальний-галогенка) но отговорил друг и потом я нашел эту ссылку http://www.xenonshop.ru/index.php?state=ar...tiveArticle=129 и купил биксенон АРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2087-1169835642_thumb.jpg

post-2087-1169668714_thumb.jpgПрошу прошения вопрос был поставлен некорректно, я имел ввиду в чем разница между этими лампами у меня стоит та что с металлической колбой вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,обычная прозрачная оптика, ксенон будет светить получше чем в штатной фаре..

....... если конечно фару установишь! Я слышал что они плохо становятся в штатные места без отлома ушек крепления! Не парся , купи ксенон с галогенкой на дальний и ездий! Вовсяком случае светят лучше чем обычные лампы !
Я тоже в свое время бесился этой лампой(ближний-ксенон+дальний-галогенка) но отговорил друг и потом я нашел эту ссылку http://www.xenonshop.ru/index.php?state=ar...tiveArticle=129 и купил биксенон АРР
Нуда ! конечно! А ты случаем не заметил ненаващивую рекламку биксенона? Так типа тоненький намек " если вы ездиете за городом вам нужен биксенон" и "а он типа уже стоит 8500 ре" :crazy: !

Я езжу и в городе и на даче в полной темноте и дальний светит оч даже хорошо (как обычный)! Ксенон с галогеном покупал вместе с двумя другами , а третий купил просто ксен! Так вот на 2 фольца В3 установили ксенон с галогеном и ксенон без галогена! Короче скажу так: разницы никакой, светит одинаково (даже дальность одинакова) и ничего не плавится! Короче бряхня всё енто http://www.xenonshop.ru/index.php?state=ar...tiveArticle=129] http://www.xenonshop.ru/index.php?state=ar...tiveArticle=129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на Есях цоколь в ФГС Н1, а в ПТФ Н3.

Сам думал о таких, но ксенон всё таки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно, а тока +50% исчезли с прилавков. +30% лежат, а их нет.

В Кемпе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...