Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Подарок для мущины

Рекомендованные сообщения

...

Ну и по секрету (получу небольшое наследство вскорости)

да я понимаю,и не про это вовсве...)

в общем, завидую белой завистью...)

малацы!

зы: я тут чищу, наблюдаю...

не могла не сказать...)

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери то из чего бензин проблемно будет слить :(

Логично :crazy: Т.есть почти всё, кроме того на чём щаз ездит :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ну и по секрету (получу небольшое наследство вскорости)

никому не рассазывай!агату кристи читала? :lol2: :( в какой скорости? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ну и по секрету (получу небольшое наследство вскорости)

да я понимаю,и не про это вовсве...)

в общем, завидую белой завистью...)

малацы!

зы: я тут чищу, наблюдаю...

не могла не сказать...)

:crazy:

Эх, нехороший я человек, а мне подумалось, что есть доля сарказма в посте :lol2:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по секрету (получу небольшое наследство вскорости)

никому не рассазывай!агату кристи читала? :lol2: :( в какой скорости? :crazy:

Да вроде к Новому Году усё должно сложиться (у меня отец умер). И ежели, всё хорошо сложится с бизнесом (тем самым), смогу выкроить из этого наследства денюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Эх, нехороший я человек, а мне подумалось, что есть доля сарказма в посте :lol2:))))

Бог простит...) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При плохом финансовом раскладе, конечно вписывается таже Леганза. Но вот две одинаковых машины в семье, это перебор. (Это я вслух рассуждаю. Может тогда какую праворульку япошку рассмотреть? Ну или при большем бюджете-леворульку. Как думаете?

Праворульные теперь со всеми накладными расходами стоят те же деньги. :crazy:

За редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При плохом финансовом раскладе, конечно вписывается таже Леганза. Но вот две одинаковых машины в семье, это перебор. (Это я вслух рассуждаю. Может тогда какую праворульку япошку рассмотреть? Ну или при большем бюджете-леворульку. Как думаете?

Праворульные теперь со всеми накладными расходами стоят те же деньги. :crazy:

За редким исключением.

Ну вот скажи мне, знающий человек, ведь японец-это карашо? или мондеец тоже неплохо?

И чтобы ты лично посоветовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всякий японец это хорошо, так как не всякий японец собран в Японии, и не на всяком японце до тебя ездили японцы. :drag:

Везде какие-то компромиссы. Чероки с 3.7 = 22л/100км в смешанном цикле и относительная надёжность, что ещё? Камри с 2.4 хорошего года в бюджет почти впишется, Авенсис с 1.8/2.0 литрами ещё лучше войдёт.

Относительно себя, то вливая в 3.0 литровую камри ~2000 руб каждые ~300км только за бензин часто возникают мысли сесть на что-то жутко экономичное, с запасом хода более 1000км на одном баке.

Мондео с 2литровым дизелем хороший вариант, S-MAX также стоит рассмотреть, но подобные машины без каски бессмысленны, и ТО ради гарантии необходимо соблюдать с дилерскими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери то из чего бензин проблемно будет слить :D

Логично :drag: Т.есть почти всё, кроме того на чём щаз ездит :drag:
купи скутер . тоже по бензинчик буш ходить( с местным братвой молодняком) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если малясики б/у то ниссан тиана или вольво с60, а все эти лучше/хуже, ипониц/мириканец - палемиконах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посмотреть Лачетти универсал? Удобно, вместительно, относительно недорого, экономично. Вот только ждать, скорее всего, придётся недели 2-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный предложений - спроси у него сама чо ему надо - взрослые ведь уже, вродь всё понимаем.... а таг купишь иму бибизон крутовый а он лисапед горный хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Класс тот же, только мозги тра ломается чаще и к бензину более привередлив.

Ну так вариант гоните сэр, у которого мозги не ломаются и к бензину непривередлифф

Так вы его отвергли ужо :drag: по мне 6-ка вполне норм вариант за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посмотреть Лачетти универсал? Удобно, вместительно, относительно недорого, экономично. Вот только ждать, скорее всего, придётся недели 2-4.

Хорошая машина, куча фарша занедорого, дизайн тоже вполне, ИМХО, но на форуме у них как-то не все в восторге - ломается, типа, клапана зависают :drag: Себе бы я такую купил (токо не сарай, а хетч или седан), но другим советовать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный предложений - спроси у него сама чо ему надо - взрослые ведь уже, вродь всё понимаем.... а таг купишь иму бибизон крутовый а он лисапед горный хотел...

Большую он хочет и высокую, выведала уже. И Леганза ему моя нравицца, но это через мой труп, обменяю разве что на Лексус :drag:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посмотреть Лачетти универсал? Удобно, вместительно, относительно недорого, экономично. Вот только ждать, скорее всего, придётся недели 2-4.

Хорошая машина, куча фарша занедорого, дизайн тоже вполне, ИМХО, но на форуме у них как-то не все в восторге - ломается, типа, клапана зависают :drag: Себе бы я такую купил (токо не сарай, а хетч или седан), но другим советовать не хочу.
Эх....не лежит душа у меня к Шевролюхам, крест мне ихний не нравицца, надгробный напоминает. Ну это так, мои личные предрассудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....не лежит душа у меня к Шевролюхам, крест мне ихний не нравицца, надгробный напоминает. Ну это так, мои личные предрассудки.

Отколупай крест и приклей лилию :drag: Один фиг, это ж Daewoo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри тушканчика - высокий, большеватый :drag: спортаж, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы я женщиной (гыыы), я б ваще все эти шиссот-симсот тыщ на касметику патратил :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри тушканчика - высокий, большеватый :( спортаж, как вариант

Тушканчик-это хто? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы я женщиной (гыыы), я б ваще все эти шиссот-симсот тыщ на касметику патратил :(

У нее срок годности имеется :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую он хочет и высокую

Тогда Camry или GrandCherokee.

Абажаю камри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...