Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Подарок для мущины

Рекомендованные сообщения

В общем все примерно ясно.

Составляю список, и жду хорошего предложения. Чего проявится, то ехать смотреть и надо. Воистину, нет идеальных вариантов, есть просто неподходящие адназначна, и подходящие с оговорками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абажаю камри...

30й кузов наиболее оптимален, высокая, надежная, удобная. Лучше даже брать до рестайлинга (до 2004ого), т.к. почти все они японской сборки.

Минус - расход топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абажаю камри...

30й кузов наиболее оптимален, высокая, надежная, удобная. Лучше даже брать до рестайлинга (до 2004ого), т.к. почти все они японской сборки.

Минус - расход топлива.

Еще раз спасибо тебе ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. Советы у тебя все дельные, ясным языком написанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с таким же бюджетом и размером семьи предпочел додж караван, и в принципе не жалею, ну так по мелочи, но это вопрос к уродам которые мне продали машину и потом круто обслужили :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи у мя Принца Дэо:buba: еще останется по бюджету на фейверк и шарики :shok:

Лансетти Шевроле я довольна правда у меня Кореянка с тюнинигованным движком, воть....

Ну а если семья большой и большой машина хцеться за маленькие дэнги, тогда Кайрон Санг Янг- с нуля. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи у мя Принца Дэо:buba: еще останется по бюджету на фейверк и шарики :shok:

Лансетти Шевроле я довольна правда у меня Кореянка с тюнинигованным движком, воть....

Ну а если семья большой и большой машина хцеться за маленькие дэнги, тогда Кайрон Санг Янг- с нуля. :fie:

Ну судя по подписи Принц продан :D)))

А к Санг Янгу надо присмотреться, никогда не обращала на него внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас к SsangYang Actyon довольно серьёзно присматриваюсь. Зацепила чем-то эта машина, может быть выйдет на год в лизинг взять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня плющит от hyundai coupe, но это, правда, уже от 800 штук если новый (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня плющит от hyundai coupe, но это, правда, уже от 800 штук если новый (

Оооо меня тоже, особенно с двиглом 2,7...это моя мечта...у знакомого в автосалоне посидел так терь загорелся...единственное но, что сзади только детям удобно. и то что автомат 4-ступ..

2003-2004г.в. можно за 20$ взять с типтроном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл какой? ;) Если за схожие деньги есть селика этих же лет, или супра чуть постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл какой? ;) Если за схожие деньги есть селика этих же лет, или супра чуть постарше.

По дизайну новая селика ;) в сторонке, квадратная какая то она, одним словом никакая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селику в текущем кузове новой можно назвать условно, т.к. на конвеере она уже за 8 лет.

Внешность на любителя, зато по ТТХ впереди планеты всей (учитывая своё предназначение - купе для студента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниссан икстреил возьмете двах летнегоЁ! два литра даже на автомате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи у мя Принца Дэо:D еще останется по бюджету на фейверк и шарики :birthday:

Лансетти Шевроле я довольна правда у меня Кореянка с тюнинигованным движком, воть....

Ну а если семья большой и большой машина хцеться за маленькие дэнги, тогда Кайрон Санг Янг- с нуля. :buba:

Ну судя по подписи Принц продан :pig_ball:)))

А к Санг Янгу надо присмотреться, никогда не обращала на него внимания.

*шепотом* - еще не продан, в процессе продажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...