Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Игорь67

Не работают кноп.эл. привода стеклоподъемников

Рекомендованные сообщения

:icon_cool: Подскажите если кто знает.

На ДЭУ Нубира 98 г/в. перестали работать кнопки включения стеклоподъемников, на всех кроме водительской двери.На ней кнопки работают на все стекла. Еще совсем недавно кнопки на всех дверях работали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож кнопка блокировки включена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или включена или залипла. Вообщем от нее и пляши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или включена или залипла. Вообщем от нее и пляши.

Нет кнопку блокировки я проверил тестером в 1-ю очередь, она работает (замыкает и размыкает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно контакты.Сними кнопку и прозвони.У меня была проблема с контактами в самой кнопки,после разборки оказалось что они просто не достают,там их два,я их выкинул и сделал из тонкого метала.Стало все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопку блокировки на водительской двери проверил еще раз, она работает нормально. А в чем еще может быть причина блокировки 3-х выключателей на остальных дверях? Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эл схемы нужно , если от этой кнопки реле запитано , то возможно в нем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машинке была такая проблема: правое переднее стекло с водительского места не опускалось, но поднималось. С места пасажира и поднималось и опускалось. Решил проблему бональным WD-40. Снял водительский блок обильно залил его ведешкой, пару минут поклацал, продул воздухом, установил и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь WD-40 и блок управления.На сколько я знаю это средство для откручивания ржавых гаек, или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь WD-40 и блок управления.На сколько я знаю это средство для откручивания ржавых гаек, или я что то путаю?

:bye: бонально, WD-40 - это обезвоженный керосин с присадками, размягчает ржавчину, снимает грязь, немного смазывает и прочее. просто, если контакты грязные и кородировали, то WDшка их очистит, и опять они будут контачить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...