Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
goose.

Греется автомобиль..

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Проблема в следующем..Весной возникли проблемы с температурой, стал уходить антифриз..Не так давно поменял помпу, залил хороший антифриз, вроде более или менее всё стало хорошо, но с наступлением жары всё сново стало повторятся..Температура поднимается до предпоследний резки, хотя раньше в подобные погодные условия она поднималась не выше средней..Причём последние несколько дней начал плавится предохранитель (30А) на винтилятор, тобишь винтилятор включался...посоветовался, сказали что может где-то замыкать, что делать!? + ко всему температура не значительно падает даже при включенном винтиляторе, что может быть ещё !? радиатор мб нужно почистить ? заменить термостат!? (уровень антифриза в норме) заранее огромное спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри провода прямо перед входом в корпус двигателя вентилятора - у меня там изоляция была уже потрескавшаяся и как то выбило пред. Обмазал силиконом - полет нормальный. А на радиатор помой и продуй сжатымвоздухом. Термостат проверяеться только кипячением в кастрюле или тупо заменой(но нефакт ,что это он).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...