Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sniper

От: Отчет по восстановлению Дэу Эсперо.

Рекомендованные сообщения

Мда! Круто конечно и вы ребят молодцы, но лично я бы после этого машину продал. Страшновато ездить зная о проведённой работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато ездить????? Мне вот думаецца што этой морде терь сносу не будет никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда! Круто конечно и вы ребят молодцы, но лично я бы после этого машину продал. Страшновато ездить зная о проведённой работе...

А по моему наоборот уверенность, так ездишь и не знаешь, что? когда? и где? А тут все косяки предположить можешь, по крайней мере на морде! Plim и Ко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)

Я то знал, что морда развалится на ходу. Меньше всего стремался трамвайных путей, т.к. скорость не велика, а больше всего стыков мостов на МКАД и ТТК. Скорость всеж. Ну а сейчас, как правильно заметили, там все так проварено и укреплено, что "морда" переживет остальной кузов. Днище у меня в отличном состоянии, задние стаканы тоже. Да и теперь я знаю, что на передке у меня ни одного пятнышка ржи. Разве, что во внутренних полостях. но это дело за жидким антикором под большим напором. Изведу к чертовой бубужко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... боюсь показаться неоригинальным. но: респект и уважуха!

Все-таки радостно что есть еще люди в Москве, не боящиеся и могущие проделать ТАКУЮ работу своими руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)

Я то знал, что морда развалится на ходу. Меньше всего стремался трамвайных путей, т.к. скорость не велика, а больше всего стыков мостов на МКАД и ТТК. Скорость всеж. Ну а сейчас, как правильно заметили, там все так проварено и укреплено, что "морда" переживет остальной кузов. Днище у меня в отличном состоянии, задние стаканы тоже. Да и теперь я знаю, что на передке у меня ни одного пятнышка ржи. Разве, что во внутренних полостях. но это дело за жидким антикором под большим напором. Изведу к чертовой бубужко :thumbup:

Накатаешься, потом продашь машингу с "сервисной фотокнижкой". фсё почесноку! Я тоже влюблен в свою Эсю и фсе свободные денежки идут на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...