Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

http://autorambler.ru/journal/events/23.06.2008/560843408/

Истиная правда!!! Сама попала так :) . По пятницкому шоссе курсирует мусоровоз КАМАЗ- яркооранжевый кузов номер Х...АН 97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за уроды..... И так пробок куча, они же ещё и специально их создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето я это уже читал, помойму в темке "А подставы всё по старым схемам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет просто фиксировать и передавать наряду, который будет останавливать и применять меры

Вот это, сцуко, всегда бесило!

Скоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dni.ru/auto/2008/6/20/144429.html

а это то очем волнует ВСЕХ, нах... ваще потрясающе! :D

Из страны хер уедешь :fie: т.к. в порту при прохождении паспортного контроля пирятный сюрпрайз :fie: у вас штраф не оплачен гудбай никто никуда не летит. :dc:

Про суд ваще "супир"!!!!-наш суд самый гуманный в мире :( а особенно справедливый :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, наш суд будет биться за ваши права......до последней копейки в вашем кармане :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dni.ru/auto/2008/6/20/144429.html

а это то очем волнует ВСЕХ, нах... ваще потрясающе! :D

Из страны хер уедешь :fie: т.к. в порту при прохождении паспортного контроля пирятный сюрпрайз :fie: у вас штраф не оплачен гудбай никто никуда не летит. :dc:

Про суд ваще "супир"!!!!-наш суд самый гуманный в мире :( а особенно справедливый :P

Я уже 3 раза за границу летал с неоплаченным штрафом. К погранцам данные от приставов попадают, а до приставов дело доходит редко, ибо план у гайцев по выписанным, а не по собранным штрафам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/society/1850841/

сижу в кустах и жду героя.....

Видеокамера за тонированным стеклом спецавтомобиля — скрытая угроза для недисциплинированных водителей. Она зафиксирует и пересечение сплошной, и проезд на красный, о превышении скорости и говорить не приходится. Система автоматически в потоке сверяет номера с базой данных угнанных машин и владельцев, лишенных прав. Подглядывать за дорогой сотрудники ростовского ГАИ готовы и из салона ничем не примечательных машин. «Закон не запрещает несение негласного контроля. Тогда машины ставятся в паре. На аварийном опасном участке можно поставить обычную гражданскую машину гражданского исполнения. Она будет просто фиксировать и передавать наряду, который будет останавливать и применять меры», — рассказывает Игорь Розин, заместитель начальника ДПС УГИБДД ГУВД по Ростовской области.

это типа теперь все патрульные и личные гаишные машины можно тонировать в глухую по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера весёлый случай был. Едем примерно часа в 2 дня по новорязанскому (через Бронницы) в Москву. Догоняем какую-то кучу машин примерно в районе Тимонино, подъехав ближе, увидели приятную картину: едет какой-то бобёр на гаишном полноприводном 350м E-классе. Населённый пункт, мужик едет 40.

Ладно, ждём. Населённые пункты заканчиваются (знак стоит), километра 3 до съезда на автостраду, всё равно едет 40. Ну, думаем, мало ли, по рации разговаривает. Пытаемся обогнать его примерно на 70км/ч, и, когда уже обгон почти завершён (мы на левой, он на правой полосе) это чмо начинает непрерывно крякать, обгоняет, и пытается подставить часть своей штутгарской задницы, орёт что-то неразборчивое, вроде "куда ты @$% вперёд батьки-то?" в окно (нах, спрашивается, мегафон).

Обгоняем слева (своей полосы, благо, хватило) я показываю из салона (cидел на пассажирском, тонировки нет) жест, означающий "смотри своими глазами на спидометр, куча какая сзади". :bye: Потихоньку перестроились, уходим от него на той же скорости по правой полосе, уже с документами наготове, думали, что сейчас остановит. Не остановил, обиделся что-ли. Или я очень страшный. :bye:

Вывод сей басни: совсем сотрудники ДПС обнаглели, считают себя ничуть не меньше, чем герцогами дороги. Оссобенно, если сами на хороших машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светофора на перекрестке ушел налево и почти доехал до следующего (1 км) как сзади догоняет 99 и из окошка брызгая слюнями орет сержант и машет палкой .Я не понял че он орет, но остановился. И этот клоун заявляет что я НАГЛО не повиновался требованию остановиться! Вместе развернулись и поехали где они стояли. А стоят они за остановкой на гражданской машине и машут палкой среди народа-поди разбери кто там. В итоге штрафанули за переход в неположенном месте, конечно! Самим стремно наверное стало за то что гнались за окушкой. Хоть видеорегистратор в машинку ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем сотрудники ДПС обнаглели, считают себя ничуть не меньше, чем герцогами дороги.

Мелко берете, батенька, как минимум принцами крови, а все остальные на дороге для них сиволапое быдло.

Даже не знаю как так получилось. Может, мстят за 90е, когда их только ленивый на х** не посылал?

А между тем на форумах и живьем на работе периодически возникают, например, такие разговоры

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:5835

Чем более народу дискомфортно и чем больше он боится - тем меньше ему мыслей, не соответствующих генеральной линии партии, в голову приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...