Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SHAMAN

ПОРА В ДРАКИНО и на ОКУ!!!

Рекомендованные сообщения

... 2. Три спальника

...

Мармоша, я б пару спальничков арендовала бы...а?

если ещо свободна...) :)

Завтра спокойный заедет, думаю ему одного будет достаточно))) ему отдам, а там вы пересечетесь. Эх жаль не смогу поехать.
ок...тыему шепни про 2 спальничка форточке...ага?

спасибо Друг...) ;)

зы: про фоту Ч помню...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧьОрт...

как бы нам хотелось присоединится...

но у нас ни палатки, ни спальников..ни фигули..кАрочи...

Вы там с 5 на 6 июля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин. Сижу и страшно завидую. Сигануть с парашУтом немогу, так как многодетная, приехать тож не могу, по той же причине, да и комары мелкого загрызут. блин, блин, блин ну когда ужО они вырастуть????

Енто был флуд.

А сколько мелкому-то? Может, уже пора на дикую природу вывозить? Нянек у нас тут много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧьОрт...

как бы нам хотелось присоединится...

но у нас ни палатки, ни спальников..ни фигули..кАрочи...

Вы там с 5 на 6 июля?

С 5 на 6... палатки продаются, почти , везде. Ща, сам еду в Ашан, если не понравится, то в Спортмастер, за палаткой и ковриками. Думаю в 3-4 тыщи уложусь. Так, что было бы желание... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде Morozz?

да я описал как мог - видел эти места с противолоподного берега. а на местах - люди и машинки. посмотрите на картах гугла с фотками - там всё видно , и проезды партизанские :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧьОрт...

как бы нам хотелось присоединится...

но у нас ни палатки, ни спальников..ни фигули..кАрочи...

Вы там с 5 на 6 июля?

С 5 на 6... палатки продаются, почти , везде. Ща, сам еду в Ашан, если не понравится, то в Спортмастер, за палаткой и ковриками. Думаю в 3-4 тыщи уложусь. Так, что было бы желание... :derisive:

Стас, я с тобой согласна полностью. НО - зарплата 5 числа, а 5 число суббота, т.е. будет в понед.

плюс машинка моя новая уже приехала и нужно ее оплачивать. т.е. финансово просто Ж....

Желание у нас есть, а вот возможностей - к сожалению...

а уложится в 3-4 тыщи не получится с палаткой, считала буквально в прошлом месяце, приличная палатка это 3-4 минимум, плюс коврики и пр спальники...в итоге 5-6 выход по-любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну 3-4 это в Ашане. В Спортмастере, канечно дороже. 2990 самая дешёвая. У меня тож 6 числа, но успели посчитать отпускные заранее-повезло... Если нужно смогу спросить, а скорее всего взять, палатку у креша, спальников у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал палатку и спальники в декатлоне! Все вместе обошлось в трешку! Палатка отличная! Выдержала не один ливень! Однажды сутки как из ведра лило, а мы сухие отсиделись! За 9000 там можно купить 4-х комнатную квартиру! С отдельными спальнями и огромным холом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, вчера в "Пятёрочке": палатка(Китай) 2-ух местная, всего 700 рублёв. Задумался, но не взял... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили палатку 3-х местную с холлом в мэтро, где-то в районе 2,5 :cray:

Буим проверять ее на прочность :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, вопрос про матрас. Если брать без насоса, потом можно будет его автомобильным накачать или нужон тока спец насос для матраса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, вопрос про матрас. Если брать без насоса, потом можно будет его автомобильным накачать или нужон тока спец насос для матраса?

Сашк, у меня есть эта лягушка! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, вопрос про матрас. Если брать без насоса, потом можно будет его автомобильным накачать или нужон тока спец насос для матраса?

Сашк, у меня есть эта лягушка! :derisive:
Меня в принципе это интересует)))

Не буду ж я у тебя лягушку брать каждый раз. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искала в интернете, вот и получилось, что 3-4 мес. палатки около 3-4 тысяч.

СТС - спасибо, пока не могу точно сказать - поедем или нет. поэтому не буду тебя обременять. если вдруг сложится - мы просто заскочим, а ночевать поедем в Пущино, за серпухов, там у мужа квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, вопрос про матрас. Если брать без насоса, потом можно будет его автомобильным накачать или нужон тока спец насос для матраса?

Сашк, у меня есть эта лягушка! :derisive:
Меня в принципе это интересует)))

Не буду ж я у тебя лягушку брать каждый раз. :cray:

А вот смотря какое дупло для накачки в матрасе. Можно и автомобильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС - спасибо, пока не могу точно сказать - поедем или нет. поэтому не буду тебя обременять. если вдруг сложится - мы просто заскочим

Да, лан... выцеплю его, возьму на всякий случай. Не на себе же повезу-на машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, вопрос про матрас. Если брать без насоса, потом можно будет его автомобильным накачать или нужон тока спец насос для матраса?

Брал как-то матрас со встроенным механическим насосом (лягушка зашитая в матрас) - весч канечно удобная, но накачивать его замучаешься, долго и шумно.

Автомобильным насосом накачать практически нереально. Автомобильный дает не объем воздуха, а давление. Я пробовал как-то им накачать, ждал 20мин так он даж на половину не надулся.

Зато простейший электрический насос для матрасов (12 или 220 вольт) продаются в большинстве гипермаркетов и стоят не дорого 200-300р.

вот например:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато простейший электрический насос для матрасов (12 или 220 вольт) продаются в большинстве гипермаркетов и стоят не дорого 200-300р.

вот например:

Изображение

О! Спасибо Влад!

Буду искать :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с пробками на Варшавке? В 9:30 не поздновато будет. Суббота ведь. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что прыжки отменятся, погода не шепчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что прыжки отменятся, погода не шепчет.

Ладн. :shok: Поедем, а там посмотрим. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что прыжки отменятся, погода не шепчет.

Ладн. :shok: Поедем, а там посмотрим. :derisive:

прально

кого када пугал дождег?

тем боль ператоф :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что прыжки отменятся, погода не шепчет.

Ладн. :) Поедем, а там посмотрим. :derisive:

прально

кого када пугал дождег?

тем боль ператоф :)

:shok: Нам, татарам, все пафарам! :fie: Шо пулемет, шо вотка! Лиж бы с ног валило! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Нам, татарам, все пафарам! :lol2: Шо пулемет, шо вотка! Лиж бы с ног валило! :shok:

ээ. вы там валитесь с неба с ног аккуратнее!

вернетесь, проверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Нам, татарам, все пафарам! :fie: Шо пулемет, шо вотка! Лиж бы с ног валило! :lol2:

ээ. вы там валитесь с неба с ног аккуратнее!

вернетесь, проверю!

Вот нет чтоб на месте праверить! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...