Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SHAMAN

ПОРА В ДРАКИНО и на ОКУ!!!

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем, все было ЗАЧЕТНО!!!

Всех была очень рада увидеть опять в дружной компании на берегу прекрасной реки!

Особенно хочу выразить благодарность Oldi за великолепный салют. Очень порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин - а салюта-то я и не помню....

Люди, ни у кого не завалялся мой фотик Коника-минолта без футляра, плоский - давала кому-то фоткать, и не могу теперь найти. В вещах нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ни у кого не завалялся мой фотик Коника-минолта без футляра, плоский - давала кому-то фоткать, и не могу теперь найти. В вещах нет...

Он у Олди! А навес твой у нас! Так что не боись, все пучком!

Кста! Мы дома были в 1-00 ночи ((( а с Аки выехали в 22-00 (благополучно продрыхнув в машине до этого времени с момента отъезда всех остальных). Дождь там так и не кончился на момент нашего отъезда! Причем в дождю и грязи умудрились выехать на дорогу другим выездом! Охирительно страшным! Тут то мы и порадовались полноприводности нашей мафинки! Абсалютный универсал, и покатаца, и поспать и грязь помесить, на все пригодна!

А еще мне потом всю ночь снилось продолжение банкета Отжига!!! Мы молодцы!!!

Первый раз в этом году покупалась ))) здоровско!!!

Всех лублу и цалую, ваша Фэн!

Фотки будут хрен знает когда, у меня как обычно с этим гиморой, ибо фотик Пашкин а он наверняка протормозит с их перекачкой в комп ((( Терпение, только терпение! И Фсе будит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зарегистрировалась тут, дабы выразить премногия благодарственные слова фсем-фсем-префсем за отличнейшую компанию, вкусейший закусон, чудный салют....от обилия чуйств слоф не хватает!

Вобчем, была рада познакомиться с теми, кого еще не видела, и еще раз пообщаться с теми, с кем уже знакома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет жгунам! :D Скажу так, давно мы по ацки так не отдыхали! :thumbup: Спасибо, друзья, за компанию! С вами как всегда хорошо!!! :wohow: Спешал сэнкс ту - Пепсекольщег! Товарищам vixen, Анфиско и Спокойный! (последний, устав, завалилсо спать в чужую палатко) А мы втроем встретили рассвет! :D Владег и Серега, еще поиграем! Да, черничке надеюсь понравилось с нами! :) :dc: Ну и конечно мир моей ракете! Ибо танк! :ph34r:

Спасибо, други! Эт здорово что Вы есть! :buba: Обнимаю! И до новых встреч! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :thumbup: Отдохнул - :D !

Почитал тут про обратный путь и понял, что я проскочил по трассе аки метеор...Кароч, мало того, что товарищ Майк завел колонну из себя, черникиного Матиза и меня в никуда, так после разворота пипирёк дороги и смоталси в неизвестном (точнее, одном из двух) направлении... :wohow: В обчем, попал я на Симферопольку в сторону Тулы, переехал Оку и на первом поперечном мосту развернулся в сторону Москвы. Так как ехал я всё больше по обочине, то нагнал сначала Чернику, а потом и СТС ( он ехал в крайнем левом) и я с обочины ему бибикать не стал. Но домой я попал не сразу, ибо при приближении к своей каменной пещерке раздался звонок и я помчался на дачу за отцом, которому там в дождь, видители, скучно сидеть...Но всё равно хдето в 10 был уже дома...Мораль сей басни - сваливать со Оки до дождя надо было, наверное...

Товарищам vixen, Анфиско и Спокойный! (последний, устав, завалилсо спать в чужую палатко) А мы втроем встретили рассвет! :)...

Ну прально, палатка то была Мармона, но мне всёж не совсем чужая, т.к. это таки я её привёз... :ph34r: Ну а своей я воспользоваться не смог по известным причинам... :D Да и когда я в палатку тихонько залазил. там только один чел спал, места было до фига, ну и я трезво :buba: рассудил, что поваляюсь спокойненько вдоль стеночки доутра, раз девчонки всё равно уже по всяким другим местам разбрелись... :bye: Ну так и вышло, вопчем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-та мы разбрелись? Мы потом ужо разбрелись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чел, который тама спал - была Анфиско....она думала, что это я залезла, а потом услышала мое тихое-тихое(!!!) ржание....и выползла!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляя, тырнет в инет кафе глючит, у мня посты гдето пропадают

2 Виксен - см. личку в МАтиз-клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чел, который тама спал - была Анфиско....она думала, что это я залезла, а потом услышала мое тихое-тихое(!!!) ржание....и выползла!!

Ну да, сплю и краем уха слышу шо кто-та варочается, думала надо ж как Виксен сапит-то аднака, а тута твой голос за палаткой! Бугага, спасибо други что пришли меня спасать, а то я как-то ни ажидала такого "подселения" и малость офигела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати дождиг пошел уже совсем ночью и совсем не испортил нам шашлыг и прочий праздник!

Олди традиционный спасиб за обалденный шашлык!

Кстати, мы ждали чуда Шамана с кофе... но он не приехал!

Приветик всем !

Рад что у вас все получилось, а вот с моим приездом на АКУ были проблемы, СТС и СТСка видели мое состояние, я с температурой в Дракино приехал, потом на базы отдыха ездили место смотреть, кароче к абеду я был уже никакой, сопли, кашель и к вечеру совсем свалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то, Андрюхо, объявился. Ты, чё отстал, на вторую базу поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !

Рад что у вас все получилось, а вот с моим приездом на АКУ были проблемы, СТС и СТСка видели мое состояние, я с температурой в Дракино приехал, потом на базы отдыха ездили место смотреть, кароче к абеду я был уже никакой, сопли, кашель и к вечеру совсем свалился.

ой, Андрей!! давай выздоравливай и на следующем выезде оочень тебя ждем!

я п даж сказала ждем категорически!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чел, который тама спал - была Анфиско....она думала, что это я залезла, а потом услышала мое тихое-тихое(!!!) ржание....и выползла!!

Ну да, сплю и краем уха слышу шо кто-та варочается, думала надо ж как Виксен сапит-то аднака, а тута твой голос за палаткой! Бугага, спасибо други что пришли меня спасать, а то я как-то ни ажидала такого "подселения" и малость офигела )))
А кто спасал-то? Да и от чего ? :drag: Места в палатке - ваще вагон... :D Чудной вы народ, турысты... :thumbup:

зы. да и я вроде бы не ворочался, а сразу задрыхнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я вроде бы не ворочался, а сразу задрыхнул...

Вот и я говорю, чудный вы, народ... взял и задрых... :) :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я вроде бы не ворочался, а сразу задрыхнул...

Вот и я говорю, чудный вы, народ... взял и задрых... :bye: :bye: :D
Да ладно, сам-то храпака задал - будь здоров... :)

А я чел культурный - будить спящую девушку из-за всяких там глупостей - воспитание не позволяет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.... сюда то чуть не забыла...

Ну я созрела наконец то!!! Тока не ругайтесь, што все в разнобой, сама не знаю, шо за дела )))

В общем вот вам фотки от миня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...