Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите кто знает номер сеточки бензонасоса на Леганзу. Бензонасос в рабочем состоянии нужно поменять сеточку бензонасоса.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите кто знает номер сеточки бензонасоса на Леганзу. Бензонасос в рабочем состоянии нужно поменять сеточку бензонасоса.Спасибо.

у меня знакомый, каким-то образом, поставил себе сетку от "десятки". а вообще, я когда себе насос менял, он без сеточки шел. правда от нубиры ставил, они практически одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже хрень на Нексию!

Не знаю номер!

А мне кто подскажет? Как узнать какая сетка нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее всего снять насос, посмотреть какая сетка и уже после этого идти в магазин. На одних и тех же моделях стоят разные насосы, от американского Вальбро , до БОШ от 2110 мадэ ин рашша. Сетки соответственно тоже разные (прямоугольные, треугольные, вытянутые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daewoo Lanos 1998 г.в, пробег 105000 км, решил поменять сетку бензонасоса, купил сеточку Spart FPS163.

Сегодня утром заехал в гараж и начал действо, после того, как вытащил топливный насос из бака прифигел:

Изображение

насос на моём корейском ланосе отличается от украинских собратьев, сеточка расположена снаружи!

Отлично, не нужно разбирать, но... сеточка не только другая, она ещё имеет отличное от купленной крепление:

Изображение

Изображение

Изображение

Установил всё обратно со старой сеткой. Задался вопросом: где искать такую сеточку?

P.S. Мой топливный насос имеет № 963 505 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...