martines

Схема проводов

5 сообщений в этой теме

Взываю к гуру ESPERO!! Такая фигня: в нишу ног водителя за пластиковую крышку, скрывающей реле бензонасоса и т.д. приходит жгут проводов оканчивающихся белой колодкой на 7 проводов и никуда не подключенных ; в их числе белый провод с черной полосой через переключатель посажен на землю. При включении работает вентилятор обдува радиатора охлаждения и р.кондишна. Есть фиговая схемка на электрику, но там таких проводов я не нашел . Кто может подсказать куды ведет этот провод, а то жгут уходит под панель а туда голова не пролазит ;) .

Поделиться сообщением

Если я все правильно понял,может до тебя кто-то наколхозил принудительное вкл.вентиляторов,когда по штату что-то не работало(реле или датчик какой)у меня этот разъем подключен.вообще у меня тоже прежний дэувод такого понакрутил в электрике,до сих пор разбираюсь в этих соплях

Поделиться сообщением

если не секрет к чему этот разъем подключен, либо за какие цепи отвечает?

Поделиться сообщением

Ну думаю к этому блоку и подключен,на нем стоят реле бензонасоса,дневного освещения,доп.стопа (не установлен)и еще какая-то релюшка не помню,хотя могу и ошибаться.странно,почему он у тебя не подключен.я говорю,у меня тоже из всего этого работает нормально только реле бензонасоса,т.к.освещение как-то "напрямую"подключено,доп.стоп висит на левом заднем стопаре,вообщем тоже руки бы тому парню прикрутить куда надо,а сам все времени не могу найти перебрать всю проводку.

А у тебя вентиляторы сами нормально включаются и малая и большая скорость,как нужная температура достигает?если нормально,то убирай этот переключатель,прозванивай провода,подключай разъем,пластик снимешь,думаю ответку разъема найдешь.

Поделиться сообщением

А кто подскажет в каком месте паралелятся провода форсунок?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас