Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Briz

Часы в Эспере

Рекомендованные сообщения

День добрый.

Может знает кто-нить откуда в эси идет питание на часы?

Часы "ходят", но для того чтобы посмотреть время приходится кнопку давить.... А по логике, при включенном зажигании они должны постоянно светиться....

Уже готов :bye: не могу найти где уходит питание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так наверное на контактной группе замка зажигания.все остальное работает?в разных положениях подергай ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так наверное на контактной группе замка зажигания.все остальное работает?в разных положениях подергай ключ.

Все остальное вроде работает....

Дело в том что я не могу найти провод уходящий с замка на часы.... Может он откуда-нить еще идет???

Или я тормоз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он с замка не уходит на часы.когда выключено зажигание,ты нажимаешь кнопкой,в этом случае питание идет по 30 шине через F15-20А на салонную лампу и с нее на часы,а когда включено зажигание соответственно по 15 через пред.F13-20А,на нем еще сидят выкл.фонарей заднего хода и индикатор падения уровня тормозной жидкости.Если все это работает,тогда разбери часы и посмотри,может банально где-то там,прозвони,померяй напругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он с замка не уходит на часы.когда выключено зажигание,ты нажимаешь кнопкой,в этом случае питание идет по 30 шине через F15-20А на салонную лампу и с нее на часы,а когда включено зажигание соответственно по 15 через пред.F13-20А,на нем еще сидят выкл.фонарей заднего хода и индикатор падения уровня тормозной жидкости.Если все это работает,тогда разбери часы и посмотри,может банально где-то там,прозвони,померяй напругу.

Дело в том, что и фонари заднего хода и индикатор уровня масла работают... И часы я разбирал все там хорошо, но сами они не светятся вообще :D :P :dc: Только когда на кнопку давишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chevrolet-club.spb.ru/index.php...9&Itemid=35

W30 – передний плафон салона с электронными часами ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было похоже, но они постоянно обнулялись из за того, что какой то шутник замкнул два плюса вместе на магнитоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяй на часах при включенном зажигании питание на проводах,там по схеме красные и красно-белые,на каком то не будет,смотри должен уходить под панель,ну и там разберешься,мне кажется все просто.а вообще конечно бы еще по возможности подкинуть другой плафон с часами и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...