Dimarik

Стекло задней двери глухое правое Espero Питер

7 сообщений в этой теме

А вот такую деталь на эсперу можно найти?

Стекло задней двери глухое правое espero 96137252-F

Хоть отправьте в правильном направлении.... а то везде(кореана, , exeller) только руками разводят... даже под заказ не везут....

Питер

Поделиться сообщением

насчёт питера не знаю - в Москве есть

Поделиться сообщением

А никто не просвятит клубные магазины в питер отправляют?

Поделиться сообщением

наскоко я знаю нет - попроси клубней если всё так печально с запчастями в Питере, многие часто мотаюццо туды-сюды может кто и поможет :D

Поделиться сообщением

тебе как вариант могу предлождить что бы кто то купил стекло в москве и например с провадником( поездом думаю что неболее 300 руб проваднику ) его отправил тебе в питер или накройняк транспортной компанией например "грузовозовом". насчет оплаты так можно договориться что бы ты положил человеку денег на мобилу-равную стоимости стекла вместе с отправкой и все и оставляешь свои контакты . если реально очень надо то могу попробовать помочь :)

Поделиться сообщением

тебе как вариант могу предлождить что бы кто то купил стекло в москве и например с провадником( поездом думаю что неболее 300 руб проваднику ) его отправил тебе в питер или накройняк транспортной компанией например "грузовозовом". насчет оплаты так можно договориться что бы ты положил человеку денег на мобилу-равную стоимости стекла вместе с отправкой и все и оставляешь свои контакты . если реально очень надо то могу попробовать помочь :)
с проводником сложности могут быть... лучше через компанию...надежнее.. да и гарантия будет)))) что доедет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас