Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimarik

Стекло задней двери глухое правое Espero Питер

Рекомендованные сообщения

А вот такую деталь на эсперу можно найти?

Стекло задней двери глухое правое espero 96137252-F

Хоть отправьте в правильном направлении.... а то везде(кореана, , exeller) только руками разводят... даже под заказ не везут....

Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт питера не знаю - в Москве есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...amp;item=286149

а мож клубные магазы и в питер отправляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не просвятит клубные магазины в питер отправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наскоко я знаю нет - попроси клубней если всё так печально с запчастями в Питере, многие часто мотаюццо туды-сюды может кто и поможет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не просвятит клубные магазины в питер отправляют?

тебе как вариант могу предлождить что бы кто то купил стекло в москве и например с провадником( поездом думаю что неболее 300 руб проваднику ) его отправил тебе в питер или накройняк транспортной компанией например "грузовозовом". насчет оплаты так можно договориться что бы ты положил человеку денег на мобилу-равную стоимости стекла вместе с отправкой и все и оставляешь свои контакты . если реально очень надо то могу попробовать помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не просвятит клубные магазины в питер отправляют?

тебе как вариант могу предлождить что бы кто то купил стекло в москве и например с провадником( поездом думаю что неболее 300 руб проваднику ) его отправил тебе в питер или накройняк транспортной компанией например "грузовозовом". насчет оплаты так можно договориться что бы ты положил человеку денег на мобилу-равную стоимости стекла вместе с отправкой и все и оставляешь свои контакты . если реально очень надо то могу попробовать помочь :)
с проводником сложности могут быть... лучше через компанию...надежнее.. да и гарантия будет)))) что доедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...