Евгений_С

Электричество

13 сообщений в этой теме

Вчера хотел посмотреть какая лампочка стоит в багажнике. начал доставать светильник погасла, лампочку достал. сел в салон а в салоне перестала лампочка гореть. при включении аварийки тухнут часы, а аварийка не включаеться. открываеь дверь на панели не горит лампочка и опять часы тухнут. когда тужнут сбрасываются. и вообще часы горят так тускло что ночью плохо видно. чего это может быть подскажите? может кто сталктвался?

Поделиться сообщением

у меня похожая ситуация была. перегорел 20-ый предохранитель. поменял и всё ок стало.

Поделиться сообщением

там сними крышку блока предохранителей, и на ней всё написано!

найди тот, который отвечает за салонное освещение (багажник туда же входит)

Поделиться сообщением

спасибо, так и есть. поменял. вчера с вечером все было. испугался я:) сейчас на улице картину видел гайцы через люк на скорости с грохотом пролетели:) люк находится в асфальте с углублдением 20см гдето

Поделиться сообщением

спасибо, так и есть. поменял. вчера с вечером все было. испугался я:) сейчас на улице картину видел гайцы через люк на скорости с грохотом пролетели:) люк находится в асфальте с углублдением 20см гдето

Так им и надо, а вообще открытые люки это просто чума, повезёт так повезёт...

Поделиться сообщением

наскока я помню, за яму в асфальте более 20см можно и в суд подать.

Поделиться сообщением

наскока я помню, за яму в асфальте более 20см можно и в суд подать.

ага, а следит за этим ГАИ....

Поделиться сообщением

не ГАИ а соотв. дорожная служба за которой закреплен данный участок дороги.

Поделиться сообщением

А вот на гайца можешь в суд подать, если повредился, а они знак не повесили, с палочкой не стояли, ограждения не установили - за безопасность то они отвечают. Т.О. подаешь сразу на ДРСУ - что не чинили, гайцев - что не оберегли :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

люблю наш форум за то, что ведь всё начиналось с предохранителя.... :icon_lol :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

но не отдельную тему же делать:) где был там к слову и написал

Поделиться сообщением

Для темы - предохранитель. А про ямы - более 5 см (а не 20см) глубина, и уже должны быть серъезные проблемы у дорожных служб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас