Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Евгений_С

Электричество

Рекомендованные сообщения

Вчера хотел посмотреть какая лампочка стоит в багажнике. начал доставать светильник погасла, лампочку достал. сел в салон а в салоне перестала лампочка гореть. при включении аварийки тухнут часы, а аварийка не включаеться. открываеь дверь на панели не горит лампочка и опять часы тухнут. когда тужнут сбрасываются. и вообще часы горят так тускло что ночью плохо видно. чего это может быть подскажите? может кто сталктвался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация была. перегорел 20-ый предохранитель. поменял и всё ок стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сними крышку блока предохранителей, и на ней всё написано!

найди тот, который отвечает за салонное освещение (багажник туда же входит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, так и есть. поменял. вчера с вечером все было. испугался я:) сейчас на улице картину видел гайцы через люк на скорости с грохотом пролетели:) люк находится в асфальте с углублдением 20см гдето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, так и есть. поменял. вчера с вечером все было. испугался я:) сейчас на улице картину видел гайцы через люк на скорости с грохотом пролетели:) люк находится в асфальте с углублдением 20см гдето

Так им и надо, а вообще открытые люки это просто чума, повезёт так повезёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, так и есть. поменял. вчера с вечером все было. испугался я:) сейчас на улице картину видел гайцы через люк на скорости с грохотом пролетели:) люк находится в асфальте с углублдением 20см гдето

наскока я помню, за яму в асфальте более 20см можно и в суд подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, так и есть. поменял. вчера с вечером все было. испугался я:) сейчас на улице картину видел гайцы через люк на скорости с грохотом пролетели:) люк находится в асфальте с углублдением 20см гдето

наскока я помню, за яму в асфальте более 20см можно и в суд подать.

ага, а следит за этим ГАИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ГАИ а соотв. дорожная служба за которой закреплен данный участок дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на гайца можешь в суд подать, если повредился, а они знак не повесили, с палочкой не стояли, ограждения не установили - за безопасность то они отвечают. Т.О. подаешь сразу на ДРСУ - что не чинили, гайцев - что не оберегли :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю наш форум за то, что ведь всё начиналось с предохранителя.... :icon_lol :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Для темы - предохранитель. А про ямы - более 5 см (а не 20см) глубина, и уже должны быть серъезные проблемы у дорожных служб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...