Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mak$im

Вода в салоне.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите че делать - при дожде(даже не сильном) льется в салон вода сверху водительской двери (из под уплотнителя) машине чуть больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Подскажите че делать - при дожде(даже не сильном) льется в салон вода сверху водительской двери (из под уплотнителя) машине чуть больше года.

Отрегулируй замок, чтобы дверь плотнее прижималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что через уплотнитель? Может всё же через зеркало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что через уплотнитель? Может всё же через зеркало?

Я так понимаю, что сверху это из щели под потолком, а не снизу на коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что через уплотнитель? Может всё же через зеркало?

Я так понимаю, что сверху это из щели под потолком, а не снизу на коврик.
Совершенно верно, сверху, между дверью и резинкой! чем сильнее льет снаружи тем больше капель внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что через уплотнитель? Может всё же через зеркало?

Кстати в районе зеркала тоже капельки наблюдались но значения не придавал, думал что сверху натекло. Вчера на мойке специально остался в машине - посмотреть - капает и с верху и в районе зеркала :thumbup: Узбеки бракоделы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху внимательно осмотри прилегающие плоскости (резинку и металл). Бывает при эксплуатации зимой резинки примерзают к дверям и при открывании двери из них кусочек вырывается. Или трещины появляются. А вот насчёт зеркала... даже и не зная что посоветовать. у самого такая же проблема, но я пока не занимался. Подкладываю газеты под коврик и меняю их время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху внимательно осмотри прилегающие плоскости (резинку и металл). Бывает при эксплуатации зимой резинки примерзают к дверям и при открывании двери из них кусочек вырывается. Или трещины появляются. А вот насчёт зеркала... даже и не зная что посоветовать. у самого такая же проблема, но я пока не занимался. Подкладываю газеты под коврик и меняю их время от времени.

Спасиба попробую устранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Эспере та же проблема - капает сверху двери прям на край водительского сиденья. Немного снял уплотнитель с отбортовки кузова, размял его пальцами (он слегка потерял форму), последний раз при езде под дождем капель не было. Думаю вставить в уплотнитель кусок резиновой тонкостенной трубки, чтобы к двери плотнее прижимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Эспере та же проблема - капает сверху двери прям на край водительского сиденья. Немного снял уплотнитель с отбортовки кузова, размял его пальцами (он слегка потерял форму), последний раз при езде под дождем капель не было. Думаю вставить в уплотнитель кусок резиновой тонкостенной трубки, чтобы к двери плотнее прижимался.

Думал о том же, по гарантиии не меняют уплотнитель - говорят расходник?!(правда ли это) решил вставить трубочку от капельницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал о том же, по гарантиии не меняют уплотнитель - говорят расходник?!(правда ли это) решил вставить трубочку от капельницы.

Какой это расходник! Расходники - это фильтра, свечи, да ремни приводные. А остальное должны по гарантии менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...