Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

ВНИМАНИЕ, ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА в пятницу 04.11 в 12-00! ШАШЛЫК

Рекомендованные сообщения

прально, все все берут на себя!

желательно, захватить уголь.....

А в объяве, тока что полученной по мылу, про мясу ничего не написано!!! Апдейтните тады, плз, кто там у вас этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть объясните: в Сокольниках постоите немного или сразу усвистите в неизвестом направлении?

К сожалению выезд на природу для меня не реален в связи с двумя маленькими детьми и надолго от них оторваться нельзя, а на час я бы подъехал с супругой вместе. А то мы вдвоём мало куда выбираемся.

И ещё ВО СКОЛЬКО ВСТРЕЧА напишите пожалуйста точно, а то 12, 15, ничего не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще проще!..: По осташковскому ш. есть кафе АРАРАТ там шашлык-супер! 300р за кило, уже поджаренный! проехать мимо, затариться горяченьким (там и салатики и все что надо есть) и на природу на пироговское водохранилище, и не шампуры не решетки не нужны! и места там со столиками и всеми удобствами у воды, в лесу...

Я - против. Потому как в шашлыке главное САМ ПРОЦЕСС. По кр. мере, для меня. Конечно, результат - вещь тоже нужная, но тока в сочетании с процессом. Ну не жрать же мы туда в конце концов едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык ОТ КАЖДОГО по способностям, каждому по объему желудка!

У кого мангал под рукой -100 %? Не считая уже заявленных выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, я могу гитару захватить. Кто-ндь играть/петь будет? Тока она у меня не совсем кондишн: струны жёсткие + строит плохо. Но для лесных посиделок третий сорт не брак :icon_cheesygrin .

2 вова. Я всё-таки тогда буду рассчитывать на тебя в плане доставки до Сокольников, ОК? А то с таким кол-вом барахла машину не очень удобно ловить, а НексВик пока под вопросом, да и даже в положительном случае ему не совсем по пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бяри гитра, на крайний случай на дрова пойдёть :о))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать все что можно только увезти, ИМХО ничего лишнем не будет :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Внимание!

В пятницу (04.11.2005), состоится очередная официальная встреча Дэу Клуба!

По решению большинства, встречу совместим с поеданием шашлыков на природе.

Встречаемся в пятницу на старом месте в Сокольниках ( http://www.daewooclub.ru/images/Map1.jpg ) в 12.00

Далее, знакомимся с новичками и в р-не 12.30. выдвигаемся к месту шашлыка

Участникам иметь при себе:

› Теплая одежда

› Спиртное, напитки по вкусу (на себя и своих гостей)

› Еда: овощи, нарезка, салатики…..(как на спиртное)

› Воду для мытья рук, салфетки (кто может, захватите скатерть)

› Сидушки, коврики

› Спорт-инвентарь (мяч, бадминтон, карты….)

› Книжки для чтения - не брать!

› Хорошее настроение

В случае, если не хотите ехать за рулем, договоритесь с кем-то из участников встречи ЗАРАНЕЕ!

Н всякий случай телефоны модераторов и организаторов мероприятия:

8-926-281-68-79 Денис (Den – Espero)

8-926-219-58-37 Вова (Вова)

780-27-39 Григорий (GREG)

8-926-533-93-09 Максим (Romp)

8-916-136-36-25 Юрий (Yura)

Ждем всех! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила повторную рассылку в мыло (вышезапостенное). ТАМ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕТ ПРО МЯСУ!!!!!!!!! Будем жарить салфетки и спортинвертарь? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы собирались на шашлыки,мы приехали сдали денег и гонцы поехали за всем необходимым(шашлык,салаты,угли, и т.д.),а оставшиеся в это время поляну приводили в порядок и посовместительству общались....Вот фотки http://daewooclub.ru/modules.php?name=copp...bnails&album=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы собирались на шашлыки,мы приехали сдали денег и гонцы поехали за всем необходимым(шашлык,салаты,угли, и т.д.),а оставшиеся в это время поляну приводили в порядок и посовместительству общались....Вот фоткиhttp://daewooclub.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&album=37

Да уж... Помним, помним.... Поляна получилась знатная :icon_cheesygrin !!! Правда я после этого праздника души и желудка приболел малость... Надо на этот раз потеплее одеться :icon_idea Тебя ждать на встрече? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Помним, помним.... Поляна получилась знатная :icon_cheesygrin !!! Правда я после этого праздника души и желудка приболел малость... Надо на этот раз потеплее одеться :icon_idea Тебя ждать на встрече? :icon_question

Да я хотел подтянуться,только если честно, меня не очень вдохновляет идея по-поводу зимнего-шашлыка(я больше люблю тёплые кафешки).А так надо впринципе подьехать,но не обещаю.А ты сам то чнго не приехал на «Crazy Night» 28 октября.Вроди бы и живёшь неподалёку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с гонцами конечно хороший, но сдается мне, что поездка за провиантом может затянуться... а на холоде ожидание - не самое приятное занятие, согласитесь... заниматься поляной можно и в процессе приготовления шашлыков, совмещая с общением...

На мой взгляд все-таки самый оптимальный вариант тот, что предложили Хельга и НексВик (тем более, что проверено неоднократно на собственном опыте).

Чтобы не терять времени на покупку и дележку, каждый покупает и везет с собой столько мяса/рыбы, сколько рассчитывает съесть (0,5 кг на одного как правило хватает), складываем в общак и в этом случае уже не нужно ничего делить... практика показывает, что обычно еще и остается :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с гонцами конечно хороший, но сдается мне, что поездка за провиантом может затянуться... а на холоде ожидание - не самое приятное занятие, согласитесь... заниматься поляной можно и в процессе приготовления шашлыков, совмещая с общением...

Так я и некого не агетирую на наш вариант,я просто вспомнил как мы делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и некого не агетирую на наш вариант,я просто вспомнил как мы делали...

:icon_biggrin мы же обсуждаем, а не агитируем каждый за свой вариант, а это суть вещи разные, так ведь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите 6 литров кефира хватит??? :icon_question жану может уговорю поехать пусть посмотрит с какими хорошими ребятами я общаюсь, а то все наровит комп разбить! говорит харошь типа, все время в своём интернете... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите 6 литров кефира хватит??? :icon_question жану может уговорю поехать пусть посмотрит с какими хорошими ребятами я общаюсь, а то все наровит комп разбить! говорит харошь типа, все время в своём интернете... :icon_evil

Гы-Гы я как раз сейчас кефир пью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие изменения:

Я поеду: Строгино-МКАД-Волоколамка-Ленинградка-на третье кольцо -с Рижской эстакады на Сокольнический Вал.

Планирую выехать в 11.00

КТО НА ХВОСТ ПРОШУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!

Мобила указана выше. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати завтра ожидается отличная погодка, это вам так, для размышления. Причем это будут очевидно последние теплые выходные этого ГОДА!!!

Не упускайте возможность :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не успел купить мнясо саабщаю: завтра будем брать оное небольшой группой по пути, так что имейте ввиду :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю ехать бум из сокольников на горьковку... Есть предложение по пути заскочить в маг и купить все, что нужно. Куда - подскажу. Кажется так всё-таки удобнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю ехать бум из сокольников на горьковку... Есть предложение по пути заскочить в маг и купить все, что нужно. Куда - подскажу. Кажется так всё-таки удобнее будет.

Зачем на Горьковку, прямая выведет на Щелковку -Медв. оз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...