Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

ВНИМАНИЕ, ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА в пятницу 04.11 в 12-00! ШАШЛЫК

Рекомендованные сообщения

народ, к кому на хвоста упасть можно? А то я все еще в сомнениях "пить или не пить...?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, ты не против? Сорри за все эти пертурбации, но ты сам меня запутал! :icon_cry :icon_biggrin Если не против, то:

Дом 21, корпус 9. Въезд во двор - напротив техникума, проезжаешь мимо отделения милиции, за ним налево, перед домом направо, этот (!) дом заканчивается - налево. Подъезд 4й. В 11.40.

ОК?

ОК, договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, договорились

Уф, ну слава богу, появилась определённость. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда в 11:40 буду стоять напаротив МТКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы и в личку договориться, загадили тему :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие новости с завтрашнего места отдыха!!!

НексВик сейчас там - на разведке. Говорит – супер! Куча мест для размещения тусовки, как на берегу, так и в лесу, в т.ч. есть большая поляна с брёвнами для посиделок. Бум надеяться, что до нашего приезда завтра ВСЕ места не займут:)))

И ещё просил напомнить про бэджики – чтобы у всех были!

:icon_cool :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы и в личку договориться, загадили тему :icon_evil

Сорри, но очень уж многосторонние переговоры были для лички:)(((( Можно потереть уже, если мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению из сетки должен "ВЫВАЛИТЬСЯ"

Мобила включена постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обидно! Обстоятельства так складываются что не смогу поехать на шашлык :icon_cry Точно приеду в сокольники, уж очень хочется со всеми познакомиться!!! Хоть пол часика но приятно! Привезу проставу за др., уже затарился! Очень прошу! Прошу очень!! :привезите мне кто нить карту клубную для магазанов- мне тут предстоит запчасти разные покупать... много на большие денежки :icon_frown Заранее благодарю Вас коллеги!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Жопа- не смогу приехать завтра... А так хотелось... Ребят... Если не сложно, передайте Димке Наклеечку на зад машины и 2 рамочки под номер... Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем риспект, кто был, наклейки розданы, таблички получены, мсяо съедено, спиртное выпито. Вобщем здоровско оттопырились. Ждемс теперча фотки. Отдельный риспектище за кефир :icon_mrgreen я думаю он поможет некоторым из сегодняшних гуляк.

Для тех кто не приехал, ждем-с на следующую встречу, запланирована отличная программа, будет вывешена информация в ближайшее время. Будем рады вас видеть.

Одним словом - :Dc :coolp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем риспект, кто был, наклейки розданы, таблички получены, мсяо съедено, спиртное выпито. Вобщем здоровско оттопырились. Ждемс теперча фотки. Отдельный риспектище за кефир :icon_mrgreen я думаю он поможет некоторым из сегодняшних гуляк.

Для тех кто не приехал, ждем-с на следующую встречу, запланирована отличная программа, будет вывешена информация в ближайшее время. Будем рады вас видеть.

Одним словом - :Dc :coolp

== присоединимши!!!!

Было здоровски!!! А кефир еле впарили остаткам общества.. :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно отдохнули!!!

Спасибо организаторам )))

Приятно было познакомиться, пообщаться, провести время в вашей компании )))

ЗЫ :icon_wink Отдельное спасибо тем, кто не дал мне умереть с голоду :icon_cheesygrin в доооолгой дороге до Владимира :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было просто зашибись!!!!!

Жаль только, что я так и не поела :icon_cry (:icon_mrgreen): аппетит проснулся только тогда, когда все начали собираться по домам.

Ну и в следующий раз хорошо бы мячик нормальный не забыть взять:))

Отдельное спасибо Дену за доставку до дома :icon_biggrin

ЗЫ. Наконец-то выспалась: вернувшись, сразу завалилась спать - и до 10 утра. Итог - 14 часов здорового сна :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно на удивление было очень здорово. теплый прием, внимание, дружелюбие - вот что ждет новичков в этом клубе.

Приятно было познакомиться

взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно отдохнули!!!

Спасибо организаторам )))

Приятно было познакомиться, пообщаться, провести время в вашей компании )))

ЗЫ :icon_wink Отдельное спасибо тем, кто не дал мне умереть с голоду :icon_cheesygrin в доооолгой дороге до Владимира :icon_lol :icon_lol :icon_lol

А мы РАДЫ, что ты РАДА и, что мы все так радостно и весело оттопырились, по-взрослому! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...