FOGOT

Боковое водительское зеркало!

6 сообщений в этой теме

Попал в дтп и снес себе водительское боковое зеркало...хочу купить и поменять?!ктонить менял...скажите в че да как там делать,чего откручивать?!=)

Поделиться сообщением

Треугольник на двери со стороны салона , только аккуратно снимай, его клипсы прям на нем отлиты и при Переусердствовании просто из него вырываються.

Поделиться сообщением

Я менял, снимаешь черный треугольник из салона, аккуратно как chaloc говорит, откручиваешь болтики, отсоединяешь проводки ))

Зеркало я купил за 2500 задолбался искать, потом задолбался искать где бы покрасить, и в итоге купил краску в балончике, грунт ~ 500 рэ, и покрасил сам, получилось хорошо ))

Поделиться сообщением

Помошника позови. Там одному прийдется зеркало к двери прижимать чтобы второй закрутил. А вообще главное болтик не прозивать, а то потом всю обшивку с двери снимать... чтоб её...

Поделиться сообщением

а чтобы треугольный чехольчик снять надо обшивку с двери снимать?!

Поделиться сообщением

а чтобы треугольный чехольчик снять надо обшивку с двери снимать?!

Ну я когда менял, то пришлось верхние клипсы аккуратно отщелкнуть, ибо треугольник где то на сантиметр - 1.5 за неё заходит. Но если аккуратно отверточкой пошелестить и помочь клипсам на треугольнике отщелкнуться, то в принципе можно и не снимать. Только лучше все таки обшивку снять чуток. Я вот поленился и 1 клипсу на треугольнике сломал :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас