Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
FOGOT

Боковое водительское зеркало!

Рекомендованные сообщения

Попал в дтп и снес себе водительское боковое зеркало...хочу купить и поменять?!ктонить менял...скажите в че да как там делать,чего откручивать?!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треугольник на двери со стороны салона , только аккуратно снимай, его клипсы прям на нем отлиты и при Переусердствовании просто из него вырываються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

Я менял, снимаешь черный треугольник из салона, аккуратно как chaloc говорит, откручиваешь болтики, отсоединяешь проводки ))

Зеркало я купил за 2500 задолбался искать, потом задолбался искать где бы покрасить, и в итоге купил краску в балончике, грунт ~ 500 рэ, и покрасил сам, получилось хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помошника позови. Там одному прийдется зеркало к двери прижимать чтобы второй закрутил. А вообще главное болтик не прозивать, а то потом всю обшивку с двери снимать... чтоб её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы треугольный чехольчик снять надо обшивку с двери снимать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы треугольный чехольчик снять надо обшивку с двери снимать?!

Ну я когда менял, то пришлось верхние клипсы аккуратно отщелкнуть, ибо треугольник где то на сантиметр - 1.5 за неё заходит. Но если аккуратно отверточкой пошелестить и помочь клипсам на треугольнике отщелкнуться, то в принципе можно и не снимать. Только лучше все таки обшивку снять чуток. Я вот поленился и 1 клипсу на треугольнике сломал :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...