Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
antey124

Дорога на ст. Должанскую

Рекомендованные сообщения

Подскажитете можно ли проехать на станицу Должанскую от Азова через Кагальник, Семибалки, Ейское укрепление? Или мимо Староминской никак не проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Должанку из Ейска ездил. А туда соответственно через Староминскую. Думаю что через неё просто быстрей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ездил через Староминскую. Так подальше, но проще ориентироваться.

Через Ейское укрепление дорога есть, можно проехать. Посмотри по старой версии Е-атласа

Где-то у меня трек этого куска должен быть. Могу поискать, если нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ездил через Староминскую. Так подальше, но проще ориентироваться.

Через Ейское укрепление дорога есть, можно проехать. Посмотри по старой версии Е-атласа

Где-то у меня трек этого куска должен быть. Могу поискать, если нужно

Я в прошлом году ездил через Азов, там стоит быть внимательными к указателям, но проехать можно. Мне кажется, через Староминскую проще - всё время по главно дороге и по указателям.И... внимание на постах, патамушта засад не было., но на посту меня развели на 500 или 1000 бабосов.Я не поиню.Я уже достаточно выматан был и к 23:00 подъезжал к посту. Честна скажу, не обратил внимание на знак "таможенный контроль" стоп, какого хрена он там был, я не подумал. Это было где то не в далеке от Староминской. Мне указывают полосатой палкой - вам,мол, туда. Ну я причаливаю. Ко мне подходит ихний гаец и говорит: - вы нарушили, не остановились и к томуже пекресекли сплошную, мы изымаем права и бла-бла-бла, к томуже камеры видео зафиксировали ваш манёвр. Я говорю: - вы сами мне сказали сюда причалить.На что он мне: - а вычто правил не знаете, мало ли куда вам показали.Короче лишение, ну пошёл договариваться.Говорю 500, а он мне: - ну нс же 3+ оператор(это он имел введу комп, наверное)Я говорю: - 1000, больше не могу...Ок счастливого пути. Так что, повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажитете можно ли проехать на станицу Должанскую от Азова через Кагальник, Семибалки, Ейское укрепление? Или мимо Староминской никак не проехать?

Я думаю, что вам проще будет через Староминскую,Ейск.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...