Badiboy

Угнали Нубиру

9 сообщений в этой теме

Так, просто для информации. В Питере у товарища несколько дней назад угнали купленную два месяца назад Нубиру. Пока ни слуху ни духу. :shok: Товарищу соболезнования, а мне стремно теперь: я думал их не гоняют и спал спокойно. :bye:

Поделиться сообщением

Так, просто для информации. В Питере у товарища несколько дней назад угнали купленную два месяца назад Нубиру. Пока ни слуху ни духу. :shok: Товарищу соболезнования, а мне стремно теперь: я думал их не гоняют и спал спокойно. :bye:

Н-да....

Поделиться сообщением

Так, просто для информации. В Питере у товарища несколько дней назад угнали купленную два месяца назад Нубиру. Пока ни слуху ни духу. :) Товарищу соболезнования, а мне стремно теперь: я думал их не гоняют и спал спокойно. :D

аффигеть!!! :bye:

я про свою говорю: "ей 10 лет", а то МНОГИЕ думают, что новая :)

а товарищу соболезнования :shok:

Поделиться сообщением

А сигналка была? Можно поподробнее про обстоятельства... Тоже соболезную! :-(

Поделиться сообщением

Я точно всех подробностей не знаю. Сигналки не было: товарищ не успел поставить, понадеялся на "никому не нужна". Угнали от дома в спальном районе около 8-9 утра, так как в районе 8 ее сосед видел, а в районе 10 уже никто больше не видел. Пока ни слуху ни духу. :ok:

Поделиться сообщением

...Сигналки не было: товарищ не успел поставить, понадеялся на "никому не нужна"...

зря это без сигналки :blush2: , хоть какой-нить, это ведь не битая "копейка", которую угонят, только если ключ в замке оставить :blush2:

Поделиться сообщением

Я точно всех подробностей не знаю. Сигналки не было: товарищ не успел поставить, понадеялся на "никому не нужна". Угнали от дома в спальном районе около 8-9 утра, так как в районе 8 ее сосед видел, а в районе 10 уже никто больше не видел. Пока ни слуху ни духу. :blush2:
Чудес не бывает, наверняка у прежнего хозяина остался дубликат ключей, оттуда и ноги растут.

Поделиться сообщением

Чудес не бывает, наверняка у прежнего хозяина остался дубликат ключей, оттуда и ноги растут.

Думаю маловероятно: прежний хозяин сильно не скрывается, на форуме присутствует(ал) под именем "вэл" если не путаю... Хотя все возможно.

Поделиться сообщением

Думаю маловероятно: прежний хозяин сильно не скрывается, на форуме присутствует(ал) под именем "вэл" если не путаю... Хотя все возможно.
Любые предположения недоказуемы, может быть и простое совпадение. В любом случае имеет он отношение к угону или нет, глупо бы было скрываться, тем самым доказывая свою причастность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас