Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Так, просто для информации. В Питере у товарища несколько дней назад угнали купленную два месяца назад Нубиру. Пока ни слуху ни духу. :shok: Товарищу соболезнования, а мне стремно теперь: я думал их не гоняют и спал спокойно. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, просто для информации. В Питере у товарища несколько дней назад угнали купленную два месяца назад Нубиру. Пока ни слуху ни духу. :shok: Товарищу соболезнования, а мне стремно теперь: я думал их не гоняют и спал спокойно. :bye:

Н-да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, просто для информации. В Питере у товарища несколько дней назад угнали купленную два месяца назад Нубиру. Пока ни слуху ни духу. :) Товарищу соболезнования, а мне стремно теперь: я думал их не гоняют и спал спокойно. :D

аффигеть!!! :bye:

я про свою говорю: "ей 10 лет", а то МНОГИЕ думают, что новая :)

а товарищу соболезнования :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сигналка была? Можно поподробнее про обстоятельства... Тоже соболезную! :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сигналка была? Можно поподробнее про обстоятельства... Тоже соболезную! :-(

Я точно всех подробностей не знаю. Сигналки не было: товарищ не успел поставить, понадеялся на "никому не нужна". Угнали от дома в спальном районе около 8-9 утра, так как в районе 8 ее сосед видел, а в районе 10 уже никто больше не видел. Пока ни слуху ни духу. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сигналки не было: товарищ не успел поставить, понадеялся на "никому не нужна"...

зря это без сигналки :blush2: , хоть какой-нить, это ведь не битая "копейка", которую угонят, только если ключ в замке оставить :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сигналка была? Можно поподробнее про обстоятельства... Тоже соболезную! :-(

Я точно всех подробностей не знаю. Сигналки не было: товарищ не успел поставить, понадеялся на "никому не нужна". Угнали от дома в спальном районе около 8-9 утра, так как в районе 8 ее сосед видел, а в районе 10 уже никто больше не видел. Пока ни слуху ни духу. :blush2:
Чудес не бывает, наверняка у прежнего хозяина остался дубликат ключей, оттуда и ноги растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает, наверняка у прежнего хозяина остался дубликат ключей, оттуда и ноги растут.

Думаю маловероятно: прежний хозяин сильно не скрывается, на форуме присутствует(ал) под именем "вэл" если не путаю... Хотя все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает, наверняка у прежнего хозяина остался дубликат ключей, оттуда и ноги растут.

Думаю маловероятно: прежний хозяин сильно не скрывается, на форуме присутствует(ал) под именем "вэл" если не путаю... Хотя все возможно.
Любые предположения недоказуемы, может быть и простое совпадение. В любом случае имеет он отношение к угону или нет, глупо бы было скрываться, тем самым доказывая свою причастность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...