Vodila

Опять про отопление на Леганзе

7 сообщений в этой теме

Зимой Супруга стала замерзать в машине ну и заехали мы на сервис. Там попромывали печку, затем пришла весна ну и забыли про эту историю. Летом появилось ощущение парения в салоне (запах подвала с горячим отоплением). А теперь смотрю начало коробить верхнюю панель над щитком приборов. Перед тем как заказывать печку и разбирать хотелось бы узнать у знатоков . Может кто сталкивался с этой проблеммой

Поделиться сообщением

Зимой Супруга стала замерзать в машине ну и заехали мы на сервис. Там попромывали печку, затем пришла весна ну и забыли про эту историю. Летом появилось ощущение парения в салоне (запах подвала с горячим отоплением). А теперь смотрю начало коробить верхнюю панель над щитком приборов. Перед тем как заказывать печку и разбирать хотелось бы узнать у знатоков . Может кто сталкивался с этой проблеммой

У меня парило тоже жутко, пар валил из воздуховодов. Все это признак умирающего радиатора. Только вот с короблением непонятно.

Поделиться сообщением

Могу продать свой радиатор печки за пол-цены.

Поделиться сообщением

Вове Длинному

Я бы рад да придется заказывать из Кореи т.к. нахожусь в Канаде

Поделиться сообщением

Парить или пахнуть подвалом болотом может из за забитого дренажного шланга! У меня была такая проблема сначало стало пахнуть паром и сыростью потом запох стал как из болота а потом стала капать вода в салон в ноги. Оказалось что дренажный шлан по непонятным причинам просто слипся на выходе. Я его прочистил и оттуда под давлением хлынула вода и слилось грам 500 точно. После этого запах выветрился и стало все в порядке!

Поделиться сообщением

Причины понятны - там конец(носик) шланга выполнен вроде клапана - вот и забиваеться. Если так и есть , то для удаления запаха болота возможно придеться использовать какую нить антебактериальную химию для чистки кондичионера (в аэрозольном балончике).

А антифриз то уходит ? Потому как при парящем радиаторе запах не болотный + если попробывать конденсат с лобового на вкус, то будет притарно сладким.

зы: пробованием конденсата сильно не увлекайтесь - антифриз это яд.

Поделиться сообщением

зы: пробованием конденсата сильно не увлекайтесь - антифриз это яд.

+1-)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас