Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vodila

Опять про отопление на Леганзе

Рекомендованные сообщения

Зимой Супруга стала замерзать в машине ну и заехали мы на сервис. Там попромывали печку, затем пришла весна ну и забыли про эту историю. Летом появилось ощущение парения в салоне (запах подвала с горячим отоплением). А теперь смотрю начало коробить верхнюю панель над щитком приборов. Перед тем как заказывать печку и разбирать хотелось бы узнать у знатоков . Может кто сталкивался с этой проблеммой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой Супруга стала замерзать в машине ну и заехали мы на сервис. Там попромывали печку, затем пришла весна ну и забыли про эту историю. Летом появилось ощущение парения в салоне (запах подвала с горячим отоплением). А теперь смотрю начало коробить верхнюю панель над щитком приборов. Перед тем как заказывать печку и разбирать хотелось бы узнать у знатоков . Может кто сталкивался с этой проблеммой

У меня парило тоже жутко, пар валил из воздуховодов. Все это признак умирающего радиатора. Только вот с короблением непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу продать свой радиатор печки за пол-цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вове Длинному

Я бы рад да придется заказывать из Кореи т.к. нахожусь в Канаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парить или пахнуть подвалом болотом может из за забитого дренажного шланга! У меня была такая проблема сначало стало пахнуть паром и сыростью потом запох стал как из болота а потом стала капать вода в салон в ноги. Оказалось что дренажный шлан по непонятным причинам просто слипся на выходе. Я его прочистил и оттуда под давлением хлынула вода и слилось грам 500 точно. После этого запах выветрился и стало все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины понятны - там конец(носик) шланга выполнен вроде клапана - вот и забиваеться. Если так и есть , то для удаления запаха болота возможно придеться использовать какую нить антебактериальную химию для чистки кондичионера (в аэрозольном балончике).

А антифриз то уходит ? Потому как при парящем радиаторе запах не болотный + если попробывать конденсат с лобового на вкус, то будет притарно сладким.

зы: пробованием конденсата сильно не увлекайтесь - антифриз это яд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: пробованием конденсата сильно не увлекайтесь - антифриз это яд.

+1-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...