Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Тогда причём тут такума...? :derisive:

Я честно говоря утомился с тобой спорить, про такуму ребята-узбеки утверждали, но характеристики движка там совсем другие. А на тему того, что этот двиг от лачетти говорил народ, который готовит чип на эту машину. Да и на других форумах вовсю идет обсуждение проблем нового движка нексии на основе опыта лачеттиводов. Ладно, тебя я вижу не убедить. Мне лично пох, у меня старый DOHC, без евро, и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря утомился с тобой спорить, про такуму ребята-узбеки утверждали, но характеристики движка там совсем другие.

И в новой нексии, и в Реззо, и в Лачетти стоит A16DMS... Одна и таже хрень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря утомился с тобой спорить, про такуму ребята-узбеки утверждали, но характеристики движка там совсем другие.

И в новой нексии, и в Реззо, и в Лачетти стоит A16DMS... Одна и таже хрень)))

ТОЛЬКО ДЛЯ REZZO ТИПА 90 ЛОШАДЕЙ А ДЛЯ ЛАЧЕТТИ 108 ПРИ ОДИНАКОВОМ ДВИГЛЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ДЛЯ REZZO ТИПА 90 ЛОШАДЕЙ А ДЛЯ ЛАЧЕТТИ 108 ПРИ ОДИНАКОВОМ ДВИГЛЕ biggrin.gif

Угу, так есть... Чудо пока никем не обьяснённое... На Реззо довольно тупой двигатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...