Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alexx1981

МКПП Леганза

Рекомендованные сообщения

Господа помогите плизз.

Мне нужен код для коробки от леганзы МКПП .2.0 литра.

Говорят от опеля Вектра А подходит...нужен каталожный номер...

Спасибо.

да. может знает кто где взять б/у или новая сколько стоит???говорят от нубиры ещё подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.почему ищу коробку...начала пятая вылетать...видимо поездил без масла((((машину недавно купил....может можно для опеля з/ч на коробку заказать и отремонтировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня 5-ая выбивала, поменял на от Нубиры...правда не помню от какой..там нада смотреть что бы совпадали передаточные числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.почему ищу коробку...начала пятая вылетать...видимо поездил без масла((((машину недавно купил....может можно для опеля з/ч на коробку заказать и отремонтировать???

А почему думаешь, что именно нужно коробку менять? Кулису смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.почему ищу коробку...начала пятая вылетать...видимо поездил без масла((((машину недавно купил....может можно для опеля з/ч на коробку заказать и отремонтировать???

А почему думаешь, что именно нужно коробку менять? Кулису смотрел?

я пошел на обгон вылетела скорость...сначала испугался...на обгоне машина ехать перестала...потом сообразил обогнал..втыкаю пятую.а она вылетает и все...если бы кулиса...то не было бы гула...когда пятую пытаюсь воткнуть....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошел на обгон вылетела скорость...сначала испугался...на обгоне машина ехать перестала...потом сообразил обогнал..втыкаю пятую.а она вылетает и все...если бы кулиса...то не было бы гула...когда пятую пытаюсь воткнуть....((((

Так у тебя есть гул когда 5-ая включена или нет, если есть то однозначно без масла покатался..и коробке хана...ремонтировать выходит дороже чем купить б/у, б/у стоила 1,5 года назад от нубиры 500у.е. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошел на обгон вылетела скорость...сначала испугался...на обгоне машина ехать перестала...потом сообразил обогнал..втыкаю пятую.а она вылетает и все...если бы кулиса...то не было бы гула...когда пятую пытаюсь воткнуть....((((

Так у тебя есть гул когда 5-ая включена или нет, если есть то однозначно без масла покатался..и коробке хана...ремонтировать выходит дороже чем купить б/у, б/у стоила 1,5 года назад от нубиры 500у.е. :friends:

я узнал от опеля стоит 500 баксов....

гудит когда пятую втыкаешь...я думаю может шестеренку поменять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я узнал от опеля стоит 500 баксов....

гудит когда пятую втыкаешь...я думаю может шестеренку поменять....

А от какого это Опеля подходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я узнал от опеля стоит 500 баксов....

гудит когда пятую втыкаешь...я думаю может шестеренку поменять....

А от какого это Опеля подходит??

вектра А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вектра А

А маркировку не сказали, там помойму они именуются F-какието циферки ну или что т овроде того, какого года...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вектра А

А маркировку не сказали, там помойму они именуются F-какието циферки ну или что т овроде того, какого года...??

мне нужны эти циферки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужны эти циферки....

Наверное F-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужны эти циферки....

Наверное F-28

На Вектру А ещё Ф-16 ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужны эти циферки....

Наверное F-28

На Вектру А ещё Ф-16 ставили.
поточнее бы)))

никто не знает маркировку МКПП леганзы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f 28 конечно коробка хорошая, но вот только уже не выпускается. и стоит немалых денег.

оставьте ее калиброводам :bye:

а может подойти F 16, так же f20 и f25, но они дороже.

F 16 ставится на вектру, астру, эсперу, нексию, нубиру и т.д.

бывают F16 CR (close ratio) и f16 wr (wide ratio) так называемые короткая и длинная, не знаю как на лекганзу , но на нубиру и эсперу ставилась "wr". стоимость б/у от 2000 рублей и выше.

маркировку можно посмотреть на самой коробке.

в принципе, подойдет любая, но будет немного врать спидометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f 28 конечно коробка хорошая, но вот только уже не выпускается. и стоит немалых денег.

оставьте ее калиброводам :bye:

а может подойти F 16, так же f20 и f25, но они дороже.

F 16 ставится на вектру, астру, эсперу, нексию, нубиру и т.д.

бывают F16 CR (close ratio) и f16 wr (wide ratio) так называемые короткая и длинная, не знаю как на лекганзу , но на нубиру и эсперу ставилась "wr". стоимость б/у от 2000 рублей и выше.

маркировку можно посмотреть на самой коробке.

в принципе, подойдет любая, но будет немного врать спидометр.

Это что получается подойдет и от нексии и от эсперо...у всех все одинаковое???я хочу взять б/у .поставить и забыть про нее...я думаю ремонтировать дороже встанет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается подойдет и от нексии и от эсперо...у всех все одинаковое???я хочу взять б/у .поставить и забыть про нее...я думаю ремонтировать дороже встанет???

Когда у меня такая беда случилась, то мне запчастей насчитали на 600у.е. и ждать бы их пришлось месяц, предложили б/у за 500у.е. и сразу, я согласился на б\у, конечно наверное лучше отремонтировать ведь так получится что коробка почти новая, а вот б\у берешь и не занешь что с ней одним словом "кот в мешке", гарантию то на нее никто не дает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от Нексии на Эсперку точно ставят. Правда говорят ресурс у такой коробки по-меньше буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша коробка имеет каталожный номер 96350523 или 96270439.

в зависимости от комплектации.

У меня есть от автомобиля 2007 года. В идеальном состоянии, с гарантией. Пробег 24 тыс км.

Цена 35 тыс. руб. Новая стоит 63 тыс. тел 89037659976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша коробка имеет каталожный номер 96350523 или 96270439.

в зависимости от комплектации.

У меня есть от автомобиля 2007 года. В идеальном состоянии, с гарантией. Пробег 24 тыс км.

Цена 35 тыс. руб. Новая стоит 63 тыс. тел 89037659976

что значит 2007 г.в. ?????? да и цена в 1400у.е. ого го го г ог ог о го го г о го г о г

Капец, на мерседес 800 у.е. стоит....что за цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я узнал F-16 стоит от 6000р до 12000 р там есть и леганзовская за 15000рубликов...поеду посмотрю....отпишусь...а 35000 рубликов дороговато...тем более за опель....а за номер спасибо)))

Ребята из магазина сказали что эту коробку F-16 ставят и на 2 литра и 1.8 литра...кажется и на аскону она шла...я общался со слесарями из сервиса тоже сказали покупай опелевскую и не парься...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка оригинальная, Daewoo, не от Opel.

Возможен торг, правда в разумных пределах. Коробка практически новая.

Вы за 15 тыс купите opel, в каком состоянии? А стоимость снятия-установки если не подойдет?

Я не настаиваю, предлагаю. Можете приехать посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша коробка имеет каталожный номер 96350523 или 96270439.

в зависимости от комплектации.

У меня есть от автомобиля 2007 года. В идеальном состоянии, с гарантией. Пробег 24 тыс км.

Цена 35 тыс. руб. Новая стоит 63 тыс. тел 89037659976

что значит 2007 г.в. ?????? да и цена в 1400у.е. ого го го г ог ог о го го г о го г о г

Капец, на мерседес 800 у.е. стоит....что за цены...

На мерседес какой? и какого года. Мохнатого 1990?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка оригинальная, Daewoo, не от Opel.

Возможен торг, правда в разумных пределах. Коробка практически новая.

Вы за 15 тыс купите opel, в каком состоянии? А стоимость снятия-установки если не подойдет?

Я не настаиваю, предлагаю. Можете приехать посмотреть.

Нашел новую за 51000рубликов и от леганзы за 14000 р с гарантией))))но все таки склоняюсь к опелю Калибра ...на следующейнеделе погоню..мне разбирут ее.. а там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f 28 конечно коробка хорошая, но вот только уже не выпускается. и стоит немалых денег.

оставьте ее калиброводам :blush:

а может подойти F 16, так же f20 и f25, но они дороже.

F 16 ставится на вектру, астру, эсперу, нексию, нубиру и т.д.

бывают F16 CR (close ratio) и f16 wr (wide ratio) так называемые короткая и длинная, не знаю как на лекганзу , но на нубиру и эсперу ставилась "wr". стоимость б/у от 2000 рублей и выше.

маркировку можно посмотреть на самой коробке.

в принципе, подойдет любая, но будет немного врать спидометр.

А где это от 2000рублей...чего то куда не позвоню все от 7000 до 12000(((может есть телефончик??на разборе кстати ничего не знают о " короткой и длинной"я смотрел буковки и цифорки ...на коробке тоже не нашел.. ниCR,ни WR(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...