Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Собираюсь в отпуск.Хочу задать вопрос тем, кто ездил по М4 в этом году. Как едет участок Воронеж-Ростов?Слышал что в этом году ремонт затеяли на участке Воронеж-Острогожск, так что вот подумываю проехать по М4. Подскажите плиз...Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Собираюсь в отпуск.Хочу задать вопрос тем, кто ездил по М4 в этом году. Как едет участок Воронеж-Ростов?Слышал что в этом году ремонт затеяли на участке Воронеж-Острогожск, так что вот подумываю проехать по М4. Подскажите плиз...Заранее благодарю.

См. здесь .После Лиховского моста, ситуация такая же. Есть подводные камни в виде знаков 60/40 на абсолютно нормальных, построенных участках. Соответственно там и гайцы будут прятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Собираюсь в отпуск.Хочу задать вопрос тем, кто ездил по М4 в этом году. Как едет участок Воронеж-Ростов?Слышал что в этом году ремонт затеяли на участке Воронеж-Острогожск, так что вот подумываю проехать по М4. Подскажите плиз...Заранее благодарю.

Я сегодня только вернулся из Вардане в 5 утра, дорога вся нормальная за исключением промежутка Елец--Кашира, там много ремонтов постоянно пробки даже как выяснилось ночью, в остальном все относительно неплохо, гараздо хуже с гаишниками видимо не видемо, оснашены достаточно неплохо, с этого года стали ставить на трассе обычные машины с фотокамерами, так что акуратней с обгонами через сплошные и соблюдайте скоростной режим(если получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Собираюсь в отпуск.Хочу задать вопрос тем, кто ездил по М4 в этом году. Как едет участок Воронеж-Ростов?Слышал что в этом году ремонт затеяли на участке Воронеж-Острогожск, так что вот подумываю проехать по М4. Подскажите плиз...Заранее благодарю.

Я сегодня только вернулся из Вардане в 5 утра, дорога вся нормальная за исключением промежутка Елец--Кашира, там много ремонтов постоянно пробки даже как выяснилось ночью, в остальном все относительно неплохо, гараздо хуже с гаишниками видимо не видемо, оснашены достаточно неплохо, с этого года стали ставить на трассе обычные машины с фотокамерами, так что акуратней с обгонами через сплошные и соблюдайте скоростной режим(если получится)

Спасибо, большое.Онадёживающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно готовьтесь к тщательному досмотру авто, в Цукаревой балке и Кущевской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно готовьтесь к тщательному досмотру авто, в Цукаревой балке и Кущевской

2 года подрад ездил, не досматривали, только в позапрошлом году на ростовском посту. Может повезло, а скорее всего, видят едет семья...ну и проезжаем.Короче где то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один стационарный пост не заинтересовала не престижная машина с женщиной за рулём ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вам всем несказанно повезло, у меня в Кущевской под все сидения с фонарем залезли, ехал я тоже с женой и маленьким ребенком, им это совершенно фиалетово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пути туда или обратно. Может по М2 и далее через Ефремов на М4?Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

По пути туда или обратно. Может по М2 и далее через Ефремов на М4?Как думаете?

По пути туда, когда обратно едишь ты им уже не интересен почему то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

По пути туда, когда обратно едишь ты им уже не интересен почему то!

но э то и понятно, когда обратно едешь, денег с тебя не взять. :help:

Я обратно обычно еду быстро часов за 17-19 мимо гайцев 100-110.Причём тормозят других-явно превышающих скорость, причём заранее привыкаешь к потенциальным засадам и скидываешь, а потом опятькресерская скорость 120-140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Я сегодня только вернулся из Вардане в 5 утра, ...

Расскажите пожалуйста про Вардане.Друзья зовут поехать вместе, стоит ли? Какие цены, примерно...? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Я сегодня только вернулся из Вардане в 5 утра, ...

Расскажите пожалуйста про Вардане.Друзья зовут поехать вместе, стоит ли? Какие цены, примерно...? Заранее благодарен.

а че рассказать то, обычный поселок, небольшой, цены от 700 руб за номер в сутки в частных гостиницах и выше, продукты стоят так же как в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Я сегодня только вернулся из Вардане в 5 утра, ...

Расскажите пожалуйста про Вардане.Друзья зовут поехать вместе, стоит ли? Какие цены, примерно...? Заранее благодарен.

а че рассказать то, обычный поселок, небольшой, цены от 700 руб за номер в сутки в частных гостиницах и выше, продукты стоят так же как в Москве

ок спасибо всё понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Собираюсь в отпуск.Хочу задать вопрос тем, кто ездил по М4 в этом году. Как едет участок Воронеж-Ростов?Слышал что в этом году ремонт затеяли на участке Воронеж-Острогожск, так что вот подумываю проехать по М4. Подскажите плиз...Заранее благодарю.

Я сегодня только вернулся из Вардане в 5 утра, дорога вся нормальная за исключением промежутка Елец--Кашира, там много ремонтов постоянно пробки даже как выяснилось ночью, в остальном все относительно неплохо, гараздо хуже с гаишниками видимо не видемо, оснашены достаточно неплохо, с этого года стали ставить на трассе обычные машины с фотокамерами, так что акуратней с обгонами через сплошные и соблюдайте скоростной режим(если получится)

А сколько времени заняла дорога туда? И сколько обратно? И во сколько вы выезжали из дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вам всем несказанно повезло, у меня в Кущевской под все сидения с фонарем залезли, ехал я тоже с женой и маленьким ребенком, им это совершенно фиалетово

В прошлом году там, в Кущевской, досматривали по дороге к морю, но не сказать чтоб очень тщательно. Цукерову балку проехал спокойно. Ехал один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вам всем несказанно повезло, у меня в Кущевской под все сидения с фонарем залезли, ехал я тоже с женой и маленьким ребенком, им это совершенно фиалетово

В прошлом году там, в Кущевской, досматривали по дороге к морю, но не сказать чтоб очень тщательно. Цукерову балку проехал спокойно. Ехал один
тоже впомнил,в прошлом году в Кущевсой досматривали ночью с фонариком.Не тщательно, но посмотрели салон, карманы дверей, багажник открыл показал закрыл.На всё про всё 2-3 минуты.Ну и конечно без дежурного вопроса не обошлось, про оружие, наркотики и т.д. Не навязчиво и вежливо.Порекомендовали остановиться :( поспать, видимо вид у меня был соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Был в камандировке в Москве, ездил машиной что можно сказать о дороге М4 ремонт практически в каждой облости,на едущих в сторону Москвы менты практически не смотрят за всю дорогу на нашей стороне встретелись пару машин и то потому что была тень, зато в сторону моря просто орава, особено где ремонт и знаки обгон запрещён и знак 40,любят москвичей и питерсов, они дюже не терпеливые, обгоняют с права и по обочине а менты тут как тут, появились передвижные машины с камерами наблюдения насчитал четыре но думаю намного больше, ремонт дороги ведут практически по всей протижонности М4 так что пробок не избежать делают сто метров дороги пропускают по очереди то с прова то с лева за пол часа пробка в оба конца на несколько километров, затам вырываешся на простор и снова через 10 километров тоже самое, дольше всего стоял в ростовской, липецкой и тульской облости, в тульской облости на обратной дороге поймали менты, стоит знак конец действия знака обгон запрещён а сплошная продолжается, ну все начинают обгон а ниже по дороге менты и разводят за нарушения сплошной, отдал штуку, с порить безтолку только нервы портить, в общем из Краснодара в Москву доехал за 18 часов обратно за 24 часа и штуку ментам... Удачной дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Был в камандировке в Москве, ездил машиной что можно сказать о дороге М4 ремонт практически в каждой облости,на едущих в сторону Москвы менты практически не смотрят за всю дорогу на нашей стороне встретелись пару машин и то потому что была тень, зато в сторону моря просто орава, особено где ремонт и знаки обгон запрещён и знак 40,любят москвичей и питерсов, они дюже не терпеливые, обгоняют с права и по обочине а менты тут как тут, появились передвижные машины с камерами наблюдения насчитал четыре но думаю намного больше, ремонт дороги ведут практически по всей протижонности М4 так что пробок не избежать делают сто метров дороги пропускают по очереди то с прова то с лева за пол часа пробка в оба конца на несколько километров, затам вырываешся на простор и снова через 10 километров тоже самое, дольше всего стоял в ростовской, липецкой и тульской облости, в тульской облости на обратной дороге поймали менты, стоит знак конец действия знака обгон запрещён а сплошная продолжается, ну все начинают обгон а ниже по дороге менты и разводят за нарушения сплошной, отдал штуку, с порить безтолку только нервы портить, в общем из Краснодара в Москву доехал за 18 часов обратно за 24 часа и штуку ментам... Удачной дороги...

ВОТ УЖ ОБНАДЁЖИЛИ.И на том спасибо.Я из ейска в прошлом году за 17 часов доезжал, а до Геленджика самое максимальное время 23 часа, и то, потому что в будни и попал на колонну комбайнов в 2006 году в воронежской области. Чувствую в этом году ваще жесть дорога будет. Спасибо что предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем " Аэрофлот" рулит, я в следующем году только на нем, может в этом еще в августе на недельку слетаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем " Аэрофлот" рулит, я в следующем году только на нем, может в этом еще в августе на недельку слетаю

А сколько стоит , Например, в экономе долететь до Адлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж.... Чё делать то? А?

Че че , выезжать часика в 3 утра и все нормально будет, место то нашли?

"По качеству оказываемых услуг за свои деньги - на одной из самых низких ступеней среди мировых перевозчиков." -- за 2 часа полета меня это будет меньше всего волновать, какое у них качество обслуживания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Чё делать то? А?

Че че , выезжать часика в 3 утра и все нормально будет, место то нашли?
Тогда не в 3 утра, а в 3 дня, чтобы Ростовскую область ночью проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...