Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, имеется проблема! При езде на оборотах примерно 3000 и следующим сбросом до 1500 при торможении загорается чек. При этом холостые обороты держаться в районе 1200. Что такое может быть? Возникло после того как снял и поставил датчик скорости ( оборван трос), а также отцеплял панель приборов. Причем на малых оборотах чек не загорается. Клемму скидывал, не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ДПДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет БК то скрепкой, где то на форуме есть описание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел диагностику, выдает код 24 ( неисправность цепи датчика скорости). Но в мануале написано что при неисправности датчика скорости чек не загорается, а у меня загорается.?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, имеется проблема! При езде на оборотах примерно 3000 и следующим сбросом до 1500 при торможении загорается чек. При этом холостые обороты держаться в районе 1200. Что такое может быть? Возникло после того как снял и поставил датчик скорости ( оборван трос), а также отцеплял панель приборов. Причем на малых оборотах чек не загорается. Клемму скидывал, не помогает.

у меня примерно такая же фигня: при съеме ноги с педали газа загорается CHECK. потом проходит. проявляется в движении и на холостых.

че может быть не знаю. сначала было не чато, теперь постоянно. че делать? машина кондор 2,0 DOHC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проверить без сканера? Самодиагностика выявит?

а что такое самодиагностика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про самодиагностику - http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=4392&st=0

зы: незнаю насколько это справедливо для леганзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че згонять на сканер нету времени, ну или попросить у когото мультитроникс подключить и посмотреть че за ошибка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не понял как приводится в движение тросик, снял датчик с корпусом, глянул в коробку а там пустота. Я так понимаю из коробки должен какой то привод торчать, не маслом же он раскручивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...