Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Встреча четырех автоклубов, 26 июля 2008 года.

Рекомендованные сообщения

Ну вот и подошло время поздравить наших победительниц...

26 июля, в субботу , состоится мероприятие по награждению наших девушек, а так же

мы сможем поднять бокалы, стаканчики, банки и бутылки за Днюху, а точнее

четырехлетие Дэу Клуба!

Встреча будет проходить недалеко от Москвы, на прекрасной солнечной полянке :D , а именно тут: :friends:

post-1969-1216187174_thumb.jpg post-1969-1216187185_thumb.jpg post-1969-1216187195_thumb.jpg

post-1969-1216187205_thumb.jpg post-1969-1216187215_thumb.jpg post-1969-1216187225_thumb.jpg

Начало мероприятия в 14.00 по Московскому времени.

Но желательно, прибыть на место к часу дня. Чтоб можно было "обжиться" и заранее

перезнакомиться и перецеловаться :)

Как видно на снимках, водоема рядом нет, но есть лес, где можно приспокойно

уединиться с рулончиком туалетной бумаги или просто пойти по ягоды и грибы :focus:

Теперь пр то, как добраться до места:

От Москвы мы выдвигаемся по Новорижскому шоссе. На пятидесятом километре уходим направо под указатель "Кострово, Мансурово". Далее прямо, до "Т" - образного перекрестка. На нем налево и до указателя "Котеджный поселок "Сказка"

post-1969-1216187258_thumb.jpg

Поворачиваем по нему направо и через 250-300 метров, будет съезд налево в лес.

post-1969-1216187248_thumb.jpg

Либо на съезде, либо прям на повороте, будет стоять машина и рядом с ней маяковать Санек. Так что промахнуться нереально. Он будет в форме сотрудника ГИБДД и полосатой палочкой укажет вам путь. (шутка) :bye:

Но Санек там будет. Далее по этой дорожке и выезжаем на полянку. Места для парковки ищем сами и встаем, так, чтоб не мешать и не запирать друг друга.

post-1969-1216187237_thumb.jpg

Администрации и ведущим, просьба прибыть к 10.00.

Карта местности, любезно предоставленная Фентази)

post-1969-1216301131_thumb.jpg

Так как электричества в лесу нет, аппаратура будет запитана от генератора. Так что не волнуйтесь. Без музыки, конкурсов и викторин, проводимых нашими бессменными ведущими Владом и Полиной, вы не останетесь! :ph34r:

Что с собой брать:

У кого есть, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига. Поскольку централизованой закупки не будет, харчи (мясо, закуски, соки-воды, выпивку, одноразовую посуду и т.п.) берем из расчета на самого себя. Вобщем, как обычно.

Не забываем мешки для мусора!

А также приветствуются столики, стульчики. На которых можно будет расположиться.

Друзья! Дэу Клуб, Нексия Клуб, Матиз Клуб и Матиз и Спарк Клуб! Мы ждем вас всех. Новичкам не стесняться и тоже подгребать на праздник. Поверьте, будет весело! Как все начиналось. Фотогалерея участниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Приехали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Приехали уже?

Наверное еще не приехали)))) Сам то как добрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу же вопрос ко всем,кто доберется до компа - вы там совсем не сгорели? Мы чё-то недопонимаем - как это мы так с малой моментально покраснели :cray: Может,какое-то солнце было особенное ... Съездила,блин ... :help: Ладно,пишите,как ночевали,как домой добрались. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Приехали уже?

Наверное еще не приехали)))) Сам то как добрался?
Выезжая по колдобобинам чуть не оставили вам на память бампер . А так - отлично . Влад спрашивает,где ты такой вояджер купил? Нравится ... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: а я в сервисе просидел весь день.... надо ж такое совпадение подлюшное(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжая по колдобобинам чуть не оставили вам на память бампер .

Да с бампером прикол вышел :cray: Главное что не потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Влад спрашивает,где ты такой вояджер купил? Нравится ... :cray:

Полин, сам тащюсь, самое главное,ч то машина на перспективу :D кстати не вояджер, а караван :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: а я в сервисе просидел весь день.... надо ж такое совпадение подлюшное(((

:cray: оно тебе надо было? оставил бы машину, а сам на попутках, наверняка были кому по пути.

А вообще жду отчета от Termi? как добрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления девушкам, участвующим в конкурсе, разумеется - выигравшим - тоже, вы все прекрасны.

Огромное спасибо организаторам за такой веселый праздник, соклубникам - за общение, ведущим - за запал и энергию.

Отдельное мегареспектище Mammy за выдержку и легкость с которой она, с младенцем и микрофоном в руках, да еще под палящим солнцем, излучала позитив и зажигала участников и зрителей.

Немного фото от меня:

http://photofile.ru/users/bg_/95160214/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто выиграл-то? :)

Призы зрительских симпатий - Мария Седых :bye: ,Миока :D и Форточка :give_rose: . Бронза - Выхухоль :give_rose: .Серебро - Иклер :give_rose: . Золото - Фэнтази :give_rose: ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю очаровательных победительниц!-)))

Выезжая по колдобобинам чуть не оставили вам на память бампер . А так - отлично ...

я только пару часов назад вымыл машину и прикрутил обратно оторванный на пеньке брызговик...А вобще всё было вери гуд...-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

я только пару часов назад вымыл машину и прикрутил обратно оторванный на пеньке брызговик...А вобще всё было вери гуд...-)))

ну я вчера еще ее помыла,

на мойке не доезжая МКАДа..) классная моечка я вам скажу...)

солнце, голубое небо, веселые крики и визги детей,

смачное и радостное поглащение взрослыми шашлыков и арбузов с дынями...)

веселый гам, пляски :) , песни :bye: , музыкальное сопровождение :D на просторе и под беседкой,

развивающиеся флаги...

игры, шутки, прогулки и сбор полевых цветов и полезных трав...

все как всегда, за исключением того, что в этот раз, с нами было огромное кол-во нашего будущего,

наших детей, от подростков до тех кому придется только родится!

Обон, Дикей, Мармоша, Полина, Иклер и все кто приехал с детишками - в ваших руках наше будущее!

берегите его. а мы вам поможем...)

класс... :give_rose:

Фэнтази! Ленко, ты первая, реально Победительница, т.к. в том конкурсе, победительница появилась лишь в фотографиях и на награждении, более до того и после ее никто не видел!

Фэн! Так держать! :give_rose:

Олди, Матизовод и другие фотографы!

ФОТО В СТУДИЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я могу сказать . вроде прошло все отлично . большое спасибо дмитрию ( двд ) за помощь в поиске места проведения , форточке и плиму за помощь в организации сего мероприятия , иклерам и пятокам за помощь в организации уже на месте проведения и конечно большое спасибо владу и полине за конкурсную программу . еще раз поздравляю всех победительниц !!!! :) :bye: :give_rose:

п.с. я немного подгорел но терпимо , хотя вечером было как то неахти .

п.с. ребята и дифченки большое спасибо за падарок , он как раз кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления победительницам!

Все как всегда было суперски!

Есть многа фоток и ржачное видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления победительницам!

Все как всегда было суперски!

Есть многа фоток и ржачное видео!

:) видео действительно ржачное :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!

Вывесите, пожалуйста, фотки победительниц, а то чего-то забылись. Помню, что отдавала голос за Миоку в бигудях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура!

Огромное Вам всем спасибо!!!

Первый раз в жизни приняла участие в каком либо конкурсе, и... ОПА!!!

Я Вас всех очень-очень лублу!!! :bye: Мильон воздушных поцелуев всем!!!

Поздравляю остальных Мисс!!! Девченки, мы лучшие!!! :)

Замечательно провели время, насладились природой и хорошей погодой! Огромное спасибо всем, кто остался на ночь, за приятную компанию! Мы загорали и жарили шашлыки и на второй день и все было просто офигительно позитивно!!!

А Майк... ну тебе вообще мега респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Клира

Дык в головном посте, аж две ссыли на фотогалерею в топе :give_rose:

Вобщем присоединяюсь ко всем поздравлениям и очень рад за победительниц. Жаль, что троих не было. Ну да ничего. Призы ждут их. Девчонки! Спасибо вам большое за участие. Не было ни одной конкурсантки за которую бы не проголосовали массы. Но к сожалению конкурс есть конкурс. Голосование есть голосование. Могу только сказать, что было все очень адекватно и без хитростей.

Ленка Фентази вообще получила поддержку со всех четырех автоклубов. Причем в трех из них ее вообще почти не знают. Я имею ввиду, что голосовали именно за фотографию и композицию. Не скрою, что даже появились поклонники и просили у меня контакты, либо познакомить :) Гы)

Вобщем первое место Фентази Елена с отрывом в десять голосов. Куда уж объективнее :bye:

Светка Иклер неплохо подкупила зрителей, как "кроликом в кастрюле", так и прыжками в обнаженном виде под оросительной системой. Мне эа фотка тоже очень понравилась, ибо эродинамика :give_rose: Очень многие хоть по голосу, да отдали за Иклерчега...и вот результат. Второе место.

За Ленку Выхухоль , голосовали в основном за снимки связанные с техникой. Не для кого не секрет, что она зачастую сама возится со своим железом и в отличии от многих девушек не просто пытается, что-то понять но и на деле, пачкая руки и ломая ногти, кверху и к низу попой слесарит. Ну и конечно, без поддержки любимого Нексия Клуба не обошлось. Ее там любят, как в прочем и у нас.

Ну с Машкой Миокой все ясно. Фотка где ДД сидит у нее на полупопиях, сразила не мало мужчин и не побоюсь этого слова, женщин.

Форточка многих взяла "домашней уютной бытовухой с привлечением животных" и как я предупреждал уже, коментариями. Зачастую камент играет большую роль, ведь прочитав его меняется даже отношение к изображению. И уже смотришь на него другим взглядом.

Мария Седых , безусловно заставила сильную половину человечества, отдать за себя голоса за фотографию со скейтом. Ну тут действительно сказать нечего. Снимок достойный, динамичный и очень вписывается в номинацию про спорт.

На один голос от всех, вышеперечисленных, отстает Катеринка . Большая часть разношерстных каментов звучала приблизительно так: "Голосую за Катеринку, потому что она просто красивая и сексуальная", что в принципе так и есть. :D

Вобщем где то таг :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу же вопрос ко всем,кто доберется до компа - вы там совсем не сгорели? Мы чё-то недопонимаем - как это мы так с малой моментально покраснели :) Может,какое-то солнце было особенное ... Съездила,блин ... :bye: Ладно,пишите,как ночевали,как домой добрались. :give_rose:

Ещё как обгорел..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Фентази вообще получила поддержку со всех четырех автоклубов. Причем в трех из них ее вообще почти не знают. Я имею ввиду, что голосовали именно за фотографию и композицию. Не скрою, что даже появились поклонники и просили у меня контакты, либо познакомить :bye: Гы)

Упс! :)

Ничесе!!!

Приятненько ))) СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вопщем посомневался немного и решил выложить фсе фотографеи. Так что, кто не спрятался от моего объектива - я не виноват...

Так МЫ отжегали Миссок....

...а это, фотографеи от Anfis'ы...чет у нее с нетом поэтому выкладываю за нее. То же самое фсе что запечатлено - в альбоме

Встреча 26.07.08. Награждение "Мисс Шеви...

Всем Спасибо - за классный праздник.

Всех победительниц и просто участниц - Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за огромный мегапозитив!!!!

Фэнтези - ты была просто супер!

Победительницы - очаровашки :)) Юклер - красотко!

Ни капли не пожалела, что приехала :bye:

На обратном пути видимо все же словила камень на трассе. седня обнаружила трещину на лобовухе своей новой девочки..:give_rose:(

Майк - тебе респект вдвойне :D) сам знаешь за что :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...