Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
resistor

Nexia ремонт кузова

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, поможите советом

Седня влетел в тийду, не успел оттормозиться - прямо номер в номер стукнулись((( Разница скоростей была порядка 10-15 км/ч. У меня бампер и левая фара ушли под капот примерно на 0.3-0.7 см (бампер побольше, фара совсем чуть-чуть) + бампер слетел с крепления с левой стороны и отвалилась рамка с номером (номер под выпрямление). Капот открывается если тянуть его наверх при одновременно вытянутом рычажке в салоне (видимо сместилась деталь, в которой дырка и замок). С левой стороны увеличилась щель между крылом и бампером примерно на те же полсантиметра. По ходу повело кузов, не шибко разбираюсь в нюансах

:bye:

Если не трудно распишите че ремонт встанет на сервисе и можно ли чего сделать самостоятельно (руки в принципе растут откуда надо, а не откуда обычно) - на выходнях буду заморачиваться. Заодно можь кто какой сервис толковый присоветует. Город Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сразу и не скажешь. Надо в сервис гнать на оценку, так как могут быть ещё какие ни будь скрытые дефекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня разобрал, снял бампер, фары и решетку. Балка, к которой прикручивается бампер через белые соты - вмялась от души, прихватив по по пути крыло, оправу фар и как вариант чего еще... На самих сотах и бампере даже без трещин! Однозначно на сервис...

Не посоветуете в какой целесообразнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня разобрал, снял бампер, фары и решетку. Балка, к которой прикручивается бампер через белые соты - вмялась от души, прихватив по по пути крыло, оправу фар и как вариант чего еще... На самих сотах и бампере даже без трещин! Однозначно на сервис...

Не посоветуете в какой целесообразнее?

Здравствуй. Сочувствую :help: . Я хотел было посоветовать "Cardoctor" на Волгоградско проспекте..,но вспомнил,что у них по моему кузовного цеха нет. Есть еще "Ac/Dc" сервис,сами они находятся на Авиамоторной ,а кузовной цех у них на Белоруской. Не забываем ещё о клубном сервисе на Алтуфьевском шоссе при них тоже есть кузовной цех.

Вот ссылки на сервис: AC/DC: acdc-service.ru/services.php А клубный..на этом сайте координаты имеются.

Удачи тебе!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри в коммерческих предложениях там Санек нормальный сервис предлагал со скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри мой пост. Я тоже весной влетел . Есть фотки машины после аварии. Если что интересно спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно можь кто какой сервис толковый присоветует. Город Москва

Вот неплохая статья как выбрать сервис по кузовному ремонту

http://kuzov-russia.ru/posovetujte_kuzovnoj_remont.html

Ни разу не реклама ^_^ , у ребят и так полно работы, так как автоклубный кузовной. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...