Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
uzver

Как вскрыть панель приборов на Леганзе?

Рекомендованные сообщения

уважаемые клубни, кто знает как на Леганзе вскрыть панель приборов, чтобы долезть до лампочек-индикаторов :help:

на моей клаве не горит при заводке индикатор низкого давления масла, хотя должен, вот, хочу с ним разобраться :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые клубни, кто знает как на Леганзе вскрыть панель приборов, чтобы долезть до лампочек-индикаторов :help:

на моей клаве не горит при заводке индикатор низкого давления масла, хотя должен, вот, хочу с ним разобраться :thumbup:

Если приборку уже вынул то там просто отверточкой защелки подковырни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приборку уже вынул то там просто отверточкой защелки подковырни...

ничего пока не вынимал, т.к. не знаю как. :thumbup: боюсь что-нить сломать :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Снимаешь рамку вокруг магнитолы, поддев ее по бокам отверточкой, там вверху будут два винтика, выкручиваешь их..

2. На обдуве над часами вынимаешь решеточку угловую она маленькая такая треугольная, за ней выкручиваешь 3-ий винтик

3. Осталось еще два винтика, ноходятся за рулем напротив вверху, выкручиваешь их

4. Вынимаешь приложив немного силы всю эту плостмасовую байду..

5. Выкручиваешь 4-ре винтика уже на самой приборке..

Вуаля, все готово........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вуаля, все готово........

спасибо :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...