Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Danila240

Как снять радиатор кондея

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуста, как снять радиатор кондиционера на Ксюхе, а то больно много просят за замену на сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы его снять, сначала надо снять радиатор системы охлаждения двигателя, поэтому и просят много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы его снять, сначала надо снять радиатор системы охлаждения двигателя, поэтому и просят много.

Я думаю что на Ксю, радиатор охлаждения не труднее снимается чем на Эське..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну снять его можно, но я так понял для самостоятельной замены огород городим ?? Так ? Ставить/подключать/проверять/опресовывать/заправлять тоже сам ?

зы: а так пол часа времени + запас антифриза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну снять его можно, но я так понял для самостоятельной замены огород городим ?? Так ? Ставить/подключать/проверять/опресовывать/заправлять тоже сам ?

зы: а так пол часа времени + запас антифриза.

Нет, я хочу его только заменить сам, а заправлять уже на сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну снять его можно, но я так понял для самостоятельной замены огород городим ?? Так ? Ставить/подключать/проверять/опресовывать/заправлять тоже сам ?

зы: а так пол часа времени + запас антифриза.

Нет, я хочу его только заменить сам, а заправлять уже на сервисе

О! Такая же мысль и меня посетила при объяве замены в 10 килорублей.

Поменять самому а заправить уже на сервисе.

Реально сделать? Или опресовать в гаражных условиях не получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опресовать неполучиться, а вот понадеяться на удачу и поменять самому - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуста, как снять радиатор кондиционера на Ксюхе, а то больно много просят за замену на сервисе.

откручиваешь его . отгибаешь радиатор охлаждение немного во внутрь. -откручиваешь( или режишь трубки кондея и вынимаешь его наружу. сборка ---такая же. тока када будишь пихать обратно новый радиатор акуратно неповреди его. ну вабщето я эту процедуру лутше бы проделал в сервсисе. замена ра-диатора ( вместе с радиатором , с трубками , с заправкой -) стоит около 6-7 т.р.

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуста, как снять радиатор кондиционера на Ксюхе, а то больно много просят за замену на сервисе.

откручиваешь его . отгибаешь радиатор охлаждение немного во внутрь. -откручиваешь( или режишь трубки кондея и вынимаешь его наружу. сборка ---такая же. тока када будишь пихать обратно новый радиатор акуратно неповреди его. ну вабщето я эту процедуру лутше бы проделал в сервсисе. замена ра-диатора ( вместе с радиатором , с трубками , с заправкой -) стоит около 6-7 т.р.

-

А енто где это такие цены? Мне объявили радиатор-замена-заправка 10 тыщ.

А вообще опресовывать надо будет что то, или там всё на резьбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы его снять, сначала надо снять радиатор системы охлаждения двигателя, поэтому и просят много.

Ничего снимать не надо, мне сервисе радиатор за 40 минут поменяли, там правда одна гайка патрубка хитро расположена, но все поменяли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...