Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stanislav

Блин, че счас было...

Рекомендованные сообщения

Перед заводской стоянкой поставил машину, в ряду стояла последняя. В обед звонят знакомые и говорят, тут твою машину девятка подпирает без водителя за рулем и уже метра 2 протащила вперед. Как угорелый побежал на эту стоянку, и меня поставило в ступор это. Я никогда не видел, чтобы машины сами заводились и ехали. :D Видимо после дождя попала вода куда -то в контактную группу, и начало клинить стартер, машина заводится и едет вперед, т.к. стоит на скорости. Мою уже на 2 метра перетащила вперед. а сзади моей шестрека с фаркопом на бампере заднем. Вовремя я прибежал. Мы с ребятами начали оттаскивать эту девятину, оттуда дым валит, проводкой сгоревшей несет на всю улицу. Короче пистец какой-то. Уехал от это машины от греха подальше. Вот они, наши автомобили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка в девятине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка в девятине :D

Демоны какие-то. Я вообще обалдел, я такого сроду не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!! Ты бы пару фоток выложил, а еще лучьше видео... Тогда точно мона было б залить на YouTube с помаркой "Очевидное и Невероятное"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!! Ты бы пару фоток выложил, а еще лучьше видео... Тогда точно мона было б залить на YouTube с помаркой "Очевидное и Невероятное"! :D

Там не до этого было. Счас водила нашелся, сидит репу чешет, вся проводка выгорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!! Ты бы пару фоток выложил, а еще лучьше видео... Тогда точно мона было б залить на YouTube с помаркой "Очевидное и Невероятное"! :D

Там не до этого было. Счас водила нашелся, сидит репу чешет, вся проводка выгорела.
А денег те не собираецца отдавать за то что машину покоцал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!! Ты бы пару фоток выложил, а еще лучьше видео... Тогда точно мона было б залить на YouTube с помаркой "Очевидное и Невероятное"! :D

Там не до этого было. Счас водила нашелся, сидит репу чешет, вся проводка выгорела.
А денег те не собираецца отдавать за то что машину покоцал??
У меня бампер чуть вдавился, но выпрямился сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный случай :D Нелепый и невероятный.

Я никогда не видел, чтобы машины сами заводились и ехали.

Думаю большинство здесь и не мечтали такое увидеть :bye:

Хорошая встряска в пятнисо. Можна смела пазволеть се пига, типа перенервничал, уйди жона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный случай :D Нелепый и невероятный.

Я никогда не видел, чтобы машины сами заводились и ехали.

Думаю большинство здесь и не мечтали такое увидеть :bye:

Хорошая встряска в пятнисо. Можна смела пазволеть се пига, типа перенервничал, уйди жона)

Точна, самое что прикольное, этот парень сам электрик, а у бати его оказывается станция ТО...-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного с девяткой не случилорсь, эта фигня заложенна конструкторами и компановщиками. Ещё когда пошли только первые девятки, сразу начались такие случаи, самовольного побега авто от хозяина :D , происходит это потому что реле стартера находится в неудачном месте и его заливает водой. Ещё на старой работе, когда работал :bye: , сталкивался с подобными случаими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей70

Апять сбег из бальнички :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей70

Апять сбег из бальнички :D

В увольнение отпустили :lol2: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на всяк случай машину не на скорости оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей сестрой было такое же происшествие.Девятка без водителя так подперла её фиесту,что та уперлась в 41.И "москвич" вмял ей задний бампер.Гайцы сказали типа владелец девятки не виноват,страховщики-не страховой случай.Хорошо у неё КАСКО,а то бы ремонтировала за свой счет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что реле стартера находится в неудачном месте и его заливает водой. Ещё на старой работе, когда работал , сталкивался с подобными случаими.

+1 Андрюха, именно так все и было. Я сегодня разговаривал с этим парнем, он оказался знакомым-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда машину ставил забыл окно до упора закрыть.... Ну и все. После дождичка, на следующий день тащил со стоянки аккумулятор домой, а в субботу обратно... Радовался так, что на всю округу эхо раздовалось =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы какие... надо на цепь принязывать Тазы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы какие... надо на цепь принязывать Тазы!

У меня сосед проник пьяный в свою РЕНО Лагуну, завелся и начал бодаться с моей машиной (я в это время мирно спал) прободал он мою (бывшую) десятку метров 10. Вот кого надо на цепь принязывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед проник пьяный в свою РЕНО Лагуну, завелся и начал бодаться с моей машиной (я в это время мирно спал) прободал он мою (бывшую) десятку метров 10. Вот кого надо на цепь принязывать :D

:cray: , так Ты ему потом потолкал по башне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...