Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
СНежный

"Смешно так даму "разыграли"

Рекомендованные сообщения

Афигеть, и что в итоге? Разбитые машины, сломанны стулья, и убитые нервы? Надо было еще потом и зубья повыбивать за такой розыгрыш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вроде уже такая была на форуме все равно интересно

Паркуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя жестко эсперовода развели, убивать надо за такой розыгрышь

Убивать или нет - спорный вопрос, но камеру об голову разбить стоило... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяя, темпераменто латинос, однако...С такими нервишками и за руль садиться??? :blush:

И те кексы тоже хороши - понимали ж, что нельзя енту "даму" за руль пускать, да ещё и на парковке... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так и обсерениться можно... Особенно кто впечатлительный... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя жестко эсперовода развели, убивать надо за такой розыгрышь

согласна..

от страха умереть можно...

а тут не один раз...

идиотизм!

какой же это розыгрыш...это чистой воды преступление...

суда на них мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне показалось, что это все постановочное "кино". када розыгрыш делают, то не снимаю т все с разных ракурсов - попробуй спрятать 10 операторов в гараже с такими камерами, как у них в ролике. в конце видно. (там камера размером с полмашины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне показалось, что это все постановочное "кино". када розыгрыш делают, то не снимаю т все с разных ракурсов - попробуй спрятать 10 операторов в гараже с такими камерами, как у них в ролике. в конце видно. (там камера размером с полмашины)

Я уж думал, что один так думаю... Кроме как, постановочное видео, других мыслей не возникает..

А девка, вообще переодетый мужик... Толстый слой косметики не помогает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне показалось, что это все постановочное "кино".

Я так Форточке вчера и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне показалось, что это все постановочное "кино".

Я так Форточке вчера и сказал.
а я бумаю, что все это взаправду...

а камеры были спрятаны...

скрытуюб камеру вспомните..там тоже пока пальцев в камеру не тыкнут, народ ее не видит...

в конце, естессно вышли с большой камерой, надо ж было тете покзать, что это розыгрыш...

хотя я за такое , не то что йайца, морду лица потрепала бы...

теми самыми сломанными ногтями...

вообще, с первым кадром, когда тетя в машину села и в зеркало посмотрела, думала сама коньки отброшу...

придурки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, че-то смешного я там мало увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что не смешно.Обкерниться можно с таких шуток. Как было написано тётка уже в суд подала. А по человечески надо было заканчивать уже после первой истерики.

Постановка...??? Ну не знаю. Мне показалось что не постановочно. Но реально тётка))) Это у наших дам голоски нежные) а напрмер у америкосок или испанок по большей части грубые голоса,особенности языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, шляпа это все

Там суды и адвокаты знают свое дело и не думаю, чтоб телевизионщики, так рискнули "пошутить" ради десяти минут в какомнить дешевом ток-шоу. Там ущерба морального на миллионы, так што...ачередное представление :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, шляпа это все

Там суды и адвокаты знают свое дело и не думаю, чтоб телевизионщики, так рискнули "пошутить" ради десяти минут в какомнить дешевом ток-шоу. Там ущерба морального на миллионы, так што...ачередное представление :drag:

Адвокаты адвокатами а вспомните испанское ТВ когда русскую девушку и её ухажёра свели в передаче.

Он ей сделал предложение она ответила отказом и он её потом ножом зарезал.Насмерть между прочим.

Думаю в этом мире "жажды наживы,чистогана и суеты" могут и устроить для рейтинга такое шоу.

окупиться 100 кратно, поэтому и делают на грани фола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя жестко эсперовода развели, убивать надо за такой розыгрышь

Убивать или нет - спорный вопрос, но камеру об голову разбить стоило... :drag:

+1 :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.... я бы убила.... в тёмной машине мерзкая морда реально испугала и меня.... если бы со мной это сделали - меня бы кондрат хватил... но бегающие платья не испугали - понятно, что кто-то глумиться. Догнала бы и кастрировала.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...