Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

От: Отчет по восстановлению Дэу Эсперо.

Рекомендованные сообщения

Дааа, масштаб проделанной работы впечатляет! Молодцы!

Спасиб.

Только вот стоило ли всё это делать? Ведь ДЭУ это не какой ни будь раритетный Мерседес или Кадиллак.

Безусловно. За восстановление подобных раритетов не взялся бы никогда по двум причинам. По большому счету нет базы. Да и сами останки бы стоили бы подороже десятка ржавых ракет) Про комплектующие и з/ч говорить вообще страшно.

Не обижайтесь, просто я не вижу смысла восстанавливать этот автомобиль. Не имеет он для этого такой ценности.

Да не в коем случае, Sniper. Яж даже согласен. Возможно у меня есть просто время покопаться. Есть какието деньги, которые не жалко....и впрочем по расходам не так заметны убытки. Да и сложности в восстановлении передка впрочем нет никаких. Как в прочем и результата. Еще ведь не на ходу этот конструктор. Да и вообще в долги не влезал, жопу не рвал и не жаловался вроде. Свой поступок не оправдываю, т.к он как я уже писал выше, не находит здравого оправдания ибо даже раскинуть по запчастям, былоб дороже вдвойне :bye: А сам сабж изначально задумывался не как ФАК по ремонту, хотя дай бог он комунить поможет технически, а как предостережение и предупреждение эспероводам. Ибо я видал дохрена этих машин в плачевном состоянии. И могу сказать точно, что после этого случая и этой публикации, многие граждане этой конфы заморочились и проверили состояние своей жести в местах нагрузки. А некоторые в панике ломанулись к сварным, т.к. тема насущная. И нечего рисковать своей и чужими жизнями. Вот в принципе гдето так. При желании, если напрячся то можно купить новую машину...время придет. Да и не солить же их. Эспера третья машина в семье. Пущай живет дальше. По крайней мере не подводила не разу и только по этой причине я ее не выкинул по дороге с Селигера. А мысли были замутить краш-тест...и чтоб взорвалась неприменно)))

Дык 430 км до Москвы везла стоная и треща по швам, и потом еще двадцать до работы, где уже оторвался второй стакан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...