Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Briz

Срочно! Помогите найти Vin на Espero

Рекомендованные сообщения

Поздравляю. :derisive: А вообще это конечно гимор какойто с двумя ВИНами. Может стоит добиться, чтоб в "особых отметках", его убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал делать ТО, не нашли VIN, точнее наклейку с ним на телевизоре нашли, но она на половину отодрана.... Машину купил месяц назад, наклейка эта такой и была при покупке, но гайцы при снятие с учета и постановке, где-то нашли второй, а где незнаю, не видел... А на ТО найти не могут =(

Помогите кто знает, где посмотреть?

похожая ситуация, в субботу хотел поставить машину на учет, под копотом и в салоне все номера ок, гаец полез искать бумажку в багажнике, у меня её там нет, написал рашен вин отсутствует, теперь, во вторник отправляют на экспертизу. прежний хозяин клянется, что ставил и снимал без проблем, говорит, мол менты разводят. у кого-нить была подобная трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаец не то чтоб разводит- он просто хорошо "знает" что оригинальная наклейка в багажнике живет недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прохождении ТО когда сверяли номера агрегатов гаишник (знакомый, кстати!) долго не мог понять почему в свидетельстве о регистрации написано VIN отсутствует, а под капотом табличка с нимже стоит. Крутил, вертел, чесал репу, нарезал круги вокруг машины, потом позвал своего каллегу - стали тож самое делать вдваём. Я прикинулся чайником - мол ничего не знаю, у вас же регистрился... "А ты кузов менял?..." "-Да не-е..." Звонят себе в контору. Те тоже ничё не паймут. Развели руками - извиняй, ежай к нам тебя примут без очереди пусть разберуца. Пака ехал чё толька не накрутил в сваей голове. Ладно догадался техпаспорт дома взять. Да и мужик в ГАИ толковый оказался. Хотя тоже долго все изучал. Потом понял и говорит - VIN отсутствует российский (бумажный), а карейский (металический) не щитаеца. Я его попросил позвонить и обяснить это ТЕМ. Позвонил. Я кагда приехал талончик уже был готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, было бы все так просто в неризиновой. Все хотят бабла и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вин номер в багажнике стерся давно.Интересно можно туда приклееть бумажку с номером ,сделать ее на принтере,а номер вин взять из птски.Гаишник врятли докажет что она не заводская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вин номер в багажнике стерся давно.Интересно можно туда приклееть бумажку с номером ,сделать ее на принтере,а номер вин взять из птски.Гаишник врятли докажет что она не заводская.

На фига принтер!!! От руки напиши)) и в случае чего поклянись, что это не наклейка от видеокассеты.

Хотя на форуме в другой теме кто-то хвастался, что такой номер прокатил.

Процедура одна - экспертиза, потом гаи. И в результате надпись в ПТС (не путать с СТС) - ВИН отстутствует. Гимора и мозго..бств недели на две. Правда, это было год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...