Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Бывает и такое дерьмо.

Рекомендованные сообщения

Взято с дружественного КК (Калибра Клуба) из топа "Внимание! В клубе есть мразь"

Вобщем будте бдительны, особенно, товарисчи из Ростова на Дону.

писал MIKE (Михаил)

Calibra C20LET,turbo

В клубе есть такой человек,Гончаров Михаил Николаевич,ник kicker,живет в городе Ростов-на-Дону.Две недели назад он слезно просил у меня детали для машины его и его знакомого а именно 2 буст-контроллера,2 комплекта труб на впуск,силикон для них и прочую мелочь.Все это ему нужно было срочно и я в тот же день отправил ему свои и Стаса(Мары)бусты и трубы.Деньги Кикер обещал отправить на следующий день.Сказал что получит детали,отдаст 1 комплект знакомому,возьмет с него деньги и отправит мне.На следующий день он получил детали,позвонил мне и обещал назавтра утром отправить деньги.Наступило утро.день,вечер но денег я не получил.На следующий день я позвонил Кикеру и спросил в чем дело.Он извинился и пообещал отправить деньги в течение суток.Через сутки никаких денег он не отправил и перестал отвечать на мои звонки.Ответил лишь на СМСку написав что едет в сберкассу отправлять деньги...не отправил.Прошло 10 дней.на звонки он не отвечает,на СМСки тоже.Вася(Драгстер)по моей просьбе пытался ему звонить но Кикер трубку не брал.Дозвониться удалось лишь брату Васи.Ему Кикер сказал что "запутался в жизни"и прочую чушь....

2 дня назад я попросил одного хорошего человека живущего в Ростове подьехать к Кикеру и спросить у него собирается ли он отдавать мне деньги.2 часа назад Андрюха приехал к Кикеру.Дома того не оказалось.Андрюха попросил его родителей позвонить Кикеру и спросить может ли он подьехать к дому...подьехал Кикер,начал бычить что не знает меня,никакие посылки он не получал,никому денег не должен.Андрюха позвонил мне и говорит что перед ним стоит Кикер и говорит что меня не знает...Я попросил дать ему трубку.Кикер сделал вид что не знает кто я такой,не знает про детали,ничего не получал и ничего не должен...после этого он бросил трубку.После того как он бросил трубку эта мразь достала травматический пистолет и стрельнула Андрюхе в живот на глазах у его жены и таксиста....потом он сел в машину и уехал...

У меня нет слов как высказать свое отношение к этому человеку вообще и к его поступку.Я знаю что этот урод уже не один раз подводил людей.Он получал деньги но не отправлял жетали,не отдавал деньги взятые в долг...Вот его фото,посмотрите и старайтесь не связываться с этим человеком!

post-1969-1216714366_thumb.jpg

:(...запомните эту рожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рожа ублюдская и живет так же... Закопают когда-нибудь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничёсе...И на какую сумму(примерно) ентот Кикер киданул соклубника..? Наврядли много денех зажопил, а вот уважение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рожа ублюдская и живет так же... Закопают когда-нибудь... :(

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничёсе...И на какую сумму(примерно) ентот Кикер киданул соклубника..? Наврядли много денех зажопил, а вот уважение...

44.000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скатина.......

ПлимРом, думаю стоит эту гадину на ресурсах по выставлять...пусть в Тырнете засветитцца...

так как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото тут уже нечего выставлять. drag.gif фен.Стадия.

Одно плохо - из-за таких падает доверие ко всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и так противно стало. :shok: Вот бывают же такие. :thumbup: Жуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мля, пацаны, соберитесь кто с Ростова и дайте ему песды, что бы желание отпало кидать, и всего делофф!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел я на его лицо на фотке, так и захотелось набить! Надеюсь по нему каток в Ростове проедется пару раз... ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничёсе...И на какую сумму(примерно) ентот Кикер киданул соклубника..? Наврядли много денех зажопил, а вот уважение...

44.000 руб.
Ну ващето это не так уж мало, ИМХО...За такие баббки уж он как минимум фейсом рискует...Мляя, сцуко, ростовским собраться б и объяснить ему "политику партии..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ващето это не так уж мало, ИМХО...За такие баббки уж он как минимум фейсом рискует...Мляя, сцуко, ростовским собраться б и объяснить ему "политику партии..."

Напомнило Незлобина (песня):

"...я взял у друзей 10 тысяч

здесь про них уже все забыли

а в Полевском бы за это дело

сразу отрезали руку..." :thumbup:

По-моему, тут всего 3 пути развития событий:

- через знакомых (или за деньги) в местном уголовном розыске раскрутить человека на возможную ответственность вооружённого нападения. Вернёт и сумму долга, и издержки, и моральный ущерб (самый нормальный вариант).

- через любое местное опг (прошу прощения... сейчас они коллекторами называются) загрузить человека (вариант плохой, т.к. связи неизвестны, да и у человека может и не быть своей "загрузочной базы", т.е. нет собственности, которую можно реквизировать в залог).

Лезть к товарищу "своими" силами ("ты пасан или не пасан") нельзя в любом случае, иначе пункт 1ый при грамотном подходе и неблагоприятном развитии событий может быть применим к всем участникам мероприятия.

- плюнуть и жить дальше, впредь тщательнее выбирая людей для безвозмездного перечисления эквивалентов денежной стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что адрес парня известен, марка и номер машины тоже....

Пройтись по ней молоточком на кругленькую сумму и все :thumbup: Деньги конечно не вернет, но чел в минусе окажется и в следующий раз подумает... конечно если есть чем :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат выстрела, Кикера.

post-1969-1216897663_thumb.jpg post-1969-1216898020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат выстрела, Кикера.

с парнем-то все в порядке? какую-нить селезенку легко порвать могло... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло ему - ОСА мощная приблуда, если бы попал в ребро.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испужался наверно, лицо у парня такое сурьезное.

всяко бывает, вот и еще одного дегенерата выявили.

мож тему сделаем, куда бум скидывать инфо про всяких таких товарищей и т.д. получится доска почета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь понял почему тот шмальнул :shok:)) Иначе его бы прям тама укотали :D)) Лицо у парня серьезное.

А вот синяк действительно нехилый. Повезло что повреждений внутренних органов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе стороны конфликта мы видели. я на этого зихера или кактамего и рубля не поставлю. карачун ждёт казлёнка. тему надо закрывать, о покойниках или хорошо или ничего... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бывают же гиены такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, что тот парень в которого стрелял урод?

он написал заявление в милицию,

что дальше...?

нельзя же так просто оставлять без наказания преступника и афериста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, что тот парень в которого стрелял урод?

он написал заявление в милицию,

что дальше...?

нельзя же так просто оставлять без наказания преступника и афериста?

За это сразу хулиганку шить можно. Так что если тот парень (пострадавший) не лопух, то написал бы заяву в ментовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так что если тот парень (пострадавший) не лопух, то написал бы заяву в ментовку.

да да, Ром, это и странно. если пострадавший не написАл заявление...

а если написал, то каков результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...