Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
:: InFeRnO ::

Что за шланг?

Рекомендованные сообщения

Порвался шланг, который отходит от воздушного фильтра к двигателю.

Обрезал, попытался его снова одеть опять рвется, видимо пришел конец его срока службы. Пока кое-как затянул... Это все предистория... =)

Так вот: как он называется, и если можно его каталожный номер? И что он делает?

У меня Espero 1.5.

Заранее спасибо. :shok:

post-6764-1216921569_thumb.jpg

post-6764-1216921585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шланг вентиляции клапанной крышки (двигателя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот: как он называется, и если можно его каталожный номер? И что он делает?

У меня Espero 1.5.

Заранее спасибо. :shok:

Вот тут под номером 18 показан вентиляционный шланг для Нексий - наверняка тот же самый. К сожалению, в соответствующем разделе для Espero ничего такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Будем искать.... :icon_cool:

у тебя на автомате эся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй от ВАЗов подобрать. Иногда подходит, а цена раз в 10 ниже (я себе на Леганзу подобрал подобный шланг от печки "зубилы" - 2 года, полет нормальный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад поменял. купил за 220р. это который с отводом идет по-моему!? с этим отводом помучился немного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нашел номер этого шланга. Поставил от ВАЗа. тот номер что указал Линхх это савсем не то- не покупай. Я купил - это совершенно другой шланг. Если номер узнаешь, напиши на форуме пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя на автомате эся?

Нее, на механике.

Да сегодня посмотрел, пока держится, вот только интересно надолго? :icon_cool:

Как узнаю, что за шланг или его номер, то обязательно сообщу. В магазине надо поспрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать тему, решил тут задать вопрос. Сразу прошу прощения за такого рода вопросы. На второй фотографии видно- возле вентилятора печки, за впускным коллектором висит коробочка ( висит на стенке)-что это за з/ч и за что она отвечает? Давно уже разбирает любопытство, но всё времени нет доехать купить мануал и посмотреть. И еще, на правом стакане крепится тоже коробочка, правда раза в два меньше по размерам. Тоже интересно.Правда крепление её я обломал, и она у меня теперь в "свободном полете". Важно это или нет :welcomeani:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на правом стакане вроде ничего нету - только крутилка СО-потенциометра - черная, с разъемом как на форсунке. По фото думаю определим поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на правом стакане вроде ничего нету - только крутилка СО-потенциометра - черная, с разъемом как на форсунке. По фото думаю определим поточнее.

Вот кстати дернул меня черт покрутить эту крутилку... обрано видимо не правильно поставил. Терь на холодную обороты не держит, приходится секунд 5 подгазовывать.

Дорога в сервис с газоанализатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял а где вы там потенциометр увидели, и насколько знаю такие движки шли только с лямбдой, Вот только из фото не понял а где там датчик температуры входящего воздуха.

P.S. у меня в точь такой же движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой движок номер этого шланга 96181820

хотя и 96181801 - тоже должен подойти.

Ну и до кучи номер меленького шланга (отыод картерных газов в задроссельное пространство) - 5094201013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...