Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Как дела?

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто может ответить, что с личкой? Пишу смс, оно в статусе отправленных. Но не ответа ни привета, она опять накрылась? Немогу ПЛИМу достучаться, хочу наклейку, а в личке тишина.

Да читал я твое сообщение :yahoo: Дай хоть время, на работе, с людьми заново познакомится. За 20 дней отпуска уже забыл, кто есть кто. Отвечу неприменно. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка для номера тоже в багажнике. Так что Ваня, выходи на связь.

Ваня Курский на связи! Сорри, давненько в эту тему не залазил. После того, как наклеил клубную наклейку, подаренную Андрэ, на радостях попёр в Ивановскую губернию, под Кинешму, на Волгу хвалиться обновкой. Местным понравилось... Я так думаю... Они правда ничего не сказали... Из скромности, наверное... (Там ваще в основном "копейки" и мотоцыклы с мотоблоками, а на них не то что наклеек - номеров то нет!) Но я очень доволен! В Кунцево давай пересечёмся. Эх, шильды бы!.. И наклейку большую на заднее стекло, как у PLIMа!..

А букафки хромированные, наклеенные на кузаф сзади - тоже супер!!! Но стрёмно. Отдерут ведь, дегенераты. Столько уродафф!!! К сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка для номера тоже в багажнике. Так что Ваня, выходи на связь.

Ваня Курский на связи! Сорри, давненько в эту тему не залазил. После того, как наклеил клубную наклейку, подаренную Андрэ, на радостях попёр в Ивановскую губернию, под Кинешму, на Волгу хвалиться обновкой. Местным понравилось... Я так думаю... Они правда ничего не сказали... Из скромности, наверное... (Там ваще в основном "копейки" и мотоцыклы с мотоблоками, а на них не то что наклеек - номеров то нет!) Но я очень доволен! В Кунцево давай пересечёмся. Эх, шильды бы!.. И наклейку большую на заднее стекло, как у PLIMа!..

А букафки хромированные, наклеенные на кузаф сзади - тоже супер!!! Но стрёмно. Отдерут ведь, дегенераты. Столько уродафф!!! К сожалению!

Шильдик я покупал в магазе на Алтушке года 2 назад за 150 руб. Не знаю, есть ли они там ещё. Кто-то из клубней заказывал тогда изготовление небольшой партии. Кажется это был Blits.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...